Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Девочки, обращаюсь к Вам за помощью)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помощь

Девочки, обращаюсь к Вам за помощью.
Моему двоюродному брату поставлен диагноз "Хронический миелоидный лейкоз".
Назначено лечение препаротом "Гливек".
Этот препарат стоит 1 упаковка - 3-3,5 тыс.долларов. Да, я не опечаталась. Его нужно принимать около года. Это новый препарат компании "Новартис", дает очень хорошие результаты.
Он живет в г. Солигорск (Минская область).
Таких космических денег (35-40 тыс.долларов) на лечение нет.
Подскажите, может быть кто-нибудь знает, как просить о помощи (я имею в виду может быть организации или заводы или еще кто-нибудь смог бы хоть как-то бы оплатить лечение), как открыть расчетный счет (может быть простые люди помогли)и как сделать так, чтобы люди об этом узнали бы. Пожалуйста, помогите советом. Я не знаю что делать. Два года назад умер его отец, за последние две недели умер дедушка и умерла бабушка . Просто рок какой-то, а тут такое несчастье. Ситуация ужасная, ему всего 20 лет. Я не хочу, чтобы он умирал. Прошу, ради бога, подскажите, куда обратиться. Спасибо.
01.04.2003 15:58:20, Иволга

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!