Раздел: Просто поделиться... (КАК БРОСИТь курить?:Подскажите девочки! Что делать? Курю с 15ти лет мне 21)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

КАК БРОСИТь курить?:

КАК БРОСИТь курить?:
Подскажите девочки! Что делать? Курю с 15ти лет мне 21. То есть 6 лет. Когда нахожусь дома (в выходные и так далее) могу не курить и как правило не курю. Но стоит выйти как начинаю паровозить. А уж если выпью, все КРАНТЫ, одну за другой и при том мне именно хочется курить!!!!
01.04.2003 14:48:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пока-то Вам лишь 21, и на Вашем внешнем облике курение никак не отражается. Но к сожалению или к счастью так будет не всегда и негативное влияние сигарет постепенно будет становится для Вас все заметнее. Кожа серая, вялая... Зубы желтые... Ощщущение какой-то постоянной непромытости... И постоянно хочется спать... Думайте о том, что отказавшись от сигарет, Вы будете НАМНОГО лучше выглядеть. Это почему-то оказывается более веским доводом для отказа от сигарет, нежели, например, рост вероятности онколологических заболеваний 01.04.2003 16:03:30, Бросила и горжусь
мне даже сейчас, когда я бросила уже окончательно четыре года как все равно в нетрезвом состоянии хочется курить. Но я вовремя вспоминаю, как мне поплохело, когда я последний раз закурила. И желание затухает.
Честно говоря, если бы не обстоятельства, я бы и до сих пор курила. Но так совпало, что я одновременно : закончила университет (распалась курильная компания), поехала к бабушке (которая не знала о моем курении и я не хотела ее расстраивать) и, наконец, узнала, что беременна... Не курила года полтора, потом опять потянуло. Но стало противно выходить на лестницу - при дите же не покуришь, да и мутило меня почему-то... Вот и бросила совсем :)
01.04.2003 15:11:14, НасТиКа
Я бросила, как ни парадоксально, решив не бросать:)) Раньше все мои попытки, в том числе и двухгодичные воздержания, заканчивались всегда одинаково. И только после воздержания во время беременности и дальнейшего кормления грудью, я решила, что бросать не буду:)) И почему-то расхотелось курить. Вот муж иногда просит посидеть с ним на балконе, покурить, поговорить. Ну не хочу я .... Посижу, поговорю, курить не хочу. В компании все выпили, пошли перекурить, ну мне не хочется.
ИМХО, я знаю, что захочу и если будет нужно, то выкурю сигарету, причем даже тошнить начинает от этого, и опять желания не воникает:))
Психологический момент, не запрещай себе ничего и тогда хотеться не будет:)
01.04.2003 15:05:48, Касяся
У меня универсальный способ бросить - беременеть:)))
Правда ,потом ,родив и откормив,начинаю опять.
01.04.2003 14:59:31, ИМА
Кроме беременности и кормления мне помог муж со стойким неприятием табачного дыма))). Не курю уже почти 5 лет, и если вдруг возникает шальная мысль, думаю - да зачем мне это надо? 01.04.2003 15:20:15, ПаТаня
Забеременнеть 01.04.2003 15:36:16, olya.i
Ага:) И как кролик, что бы перерывов не было:))))))) 01.04.2003 16:00:17, Zhanna (38!)

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!