Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (IMA !!!Хотела посмотреть на меня - иди смотри)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

IMA !!! Хотела посмотреть на меня - иди

IMA !!!

Хотела посмотреть на меня - иди смотри, я фотоальбом осовременила
01.04.2003 14:24:55, Рыжуля

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Класс!Особенно фотка в больнице мне понравилась!а мужик- то какой,мужик!!!!Красавец!!!
На эту тему я вспомнила- мне моя сотрудница принесла фоту своего сына на пляже - голый до пояса,мускулистый, волосатый тридцатилетний мужичина:)
и страшно мне стало,когда подумала что мой нежный мальчик с розовой попкой и пухлыми ручками тоже будет такой....:)
Каково это,когда растет и становится мужиком?
01.04.2003 14:52:40, ИМА
Хих, не знаю :)))))
Я как-то особо не задумывалась. Переживала поначалу немножко, типа, быстро-то как дети растут. Но девушки мои раньше повзрослели, чем он :))))
Ну и конечно, я думала, что невестка - это что-то ужасное, а оказалось нет, просто еще один ребенок, периодически/систематически появляющийся/тусующийся в доме :)))
Я еще до ее появления размышляла, что никаким девочкам у нас ночевать не разрешу - и что? Разрешила как миленькая :)))))

Переживала, что перешла в следующее поколение, наверное, с неделю. Всем своим одногруппницам успела выстонаться, что когда они своих свекровей обсуждают, - я только про себя, любимую, думаю :))))) Теперь вот уже хвастаюсь :)))) Бабушкой меня обещали не делать еще долго :))))))
01.04.2003 15:00:22, Рыжуля
Бегу:) 01.04.2003 14:29:00, ИМА

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!