Раздел: (У меня мальчики-близнецы. Им 2 года 3 месяца. Хочу пообщаться с мамами)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Близняшки

У меня мальчики-близнецы. Им 2 года 3 месяца. Хочу пообщаться с мамами, у которых тоже близняшки такого возраста.
Я работаю, он с 1 года 8 месяцев ходят в ясли. У нас есть проблема, я не знаю как с ней справиться: они постоянно дерутся, постоянно все делят, несмотря на то, что я покупаю всегда им одинаковые игрушки. Они постоянно ходят в синяках и укусах. Может кто-то может дать совет. Хотя по-моему с этим ничего не поделаешь. Борьба за место под солнцем. А так все нормально.
02.03.2000 13:19:22, Ольги

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля! Прочитала твое сообщение, сначала опешила. Неужели я писала? Разница лишь в том, что у меня мальчики-двойняшки (хотя и очень похожие) и им в апреле будет три. Проблемы же один в один. Давно хочу познакомиться с такой же счастливицей. Напиши, можно ли использовать твой e-mail. 02.03.2000 13:58:27, Татьяны Ш.
А у меня мальчики-близнецы, 2 года 2 месяца. Дерутся конечно тоже. Оставить нельзя ни на минуту -- либо подерутся, либо полезут куда нельзя. Но друг друга очень любят. Вот едой делятся, очень забавно друг друга кормят. Недавно стали помогать одеваться, но от этой помощи пока толка мало. А вот из-за игрушек дерутся и кусаются. Хотя все чаще играю вместе или книжки смотрят, обычно перед сном, когда понимают что если они будут шуметь их отправят в кровать.
Было бы очень интересно пообщаться со всеми "счастливыми" мамами близнецов!
Пишите!
Света.
06.03.2000 00:12:12, Света

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!