Раздел: Просто поделиться... (Мне очень жаль, что зима закончилась. И против этого не попрешь. Надо принять и уверить себя)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я окончательно прощаюсь с зимой

Мне очень жаль, что зима закончилась. И против этого не попрешь. Надо принять и уверить себя, что впереди нас ждет лето, солнце, возможно море, тепло, клубника и яблоки. Но зиму все же жаль. Очень лыжная она у нас в этом году получилась. Кому не лень смотрите фотки
01.04.2003 11:58:57, Дубравка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пошла смотреть :) 01.04.2003 12:48:29, Xenny
U nas -12 bylo v 6 utra :( 01.04.2003 12:08:44, Чебурашка
Я вам завидую. Нас уже ничто не спасет. Все тает, вокруг одни лужи. На небе хмарность. 01.04.2003 12:17:41, Дубравка
А к нам вернулась. После 20-с-лишним-градусной температуры, второй день идет снег. Что б ему пусто было. И даже возможный выезд "на лыжи" не радует. 01.04.2003 12:03:50, мышка на сервере

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!