Раздел: Серьезный вопрос (всегда думали, что как у всех будет, но вот добралась и до нас очередь:((((((Мама со среды в больнице)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЩИТОВИДная железа - HELP

всегда думали, что как у всех будет, но вот добралась и до нас очередь:((((((
Мама со среды в больнице, по идее во вторник должны были выписать, но не тут то было. Врачи у нас супер! Вроде задели голосовые связки и голос не возвращается, говорит только шопотом и то с напрягом. Колят ей какие-то уколы по пять штук за раз, а она даже названий не знает (но обещала завтра узнать). Может кто с такими случаями сталкивался? Поделитесь пожалуйста. Для мамы голос самое важное - она учитель. Всю серьезность я до конца поняла только сейчас: голос не восстановиться куда ей подаваться?
01.04.2003 00:18:59, Утренняя роса

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моего отца уже два с половиной года не может восстановиться голос. Но у него проблема не с голосовыми связками, а с задетым нервом. Голос восстанавливается, когда он немного выпьет или после физиопроцедур. Наблюдается он у невропатолога. 01.04.2003 08:22:42, НасТиКа
У моей первой няни была операция по удалению щитовидки.Она три месяца была на больничном именно из-за потери голоса-она тоже в школе работала.Теперь голос, как голос.
Только я не знаю задевали ей что-то или нет.
01.04.2003 00:29:04, =СветА™=
у моей мамы голос восстановился не сразу, но восстановился. недели через две, кажется. тембр и прочее не изменилось. только несколько месяцев после с высокими нотами были проблемы. 8)) 01.04.2003 00:26:25, conway

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!