Раздел: (Девочки, посоветуйте, какие презервативы лучше выбрать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

контрацепция для кормящих

Девочки, посоветуйте, какие презервативы лучше выбрать, чтобы не больно и не очень дорого (сто лет не пользовались).
01.03.2000 19:43:54, Катя

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По результатам тестов программы "ВПРОК" победили немецкие презервативы SICO. 01.03.2000 22:42:39, IrinKa
А нам они нравятся:) 03.03.2000 22:08:17, Эхомама
Я не очень доверяю их тестам. Ангажированы они, я думаю :), только вот кем...? 02.03.2000 14:33:01, Милы
Возможно реклама действительно заказная. Но, на свой страх и риск, я все-таки напишу - пользуемся ими около 2 лет и пока все в полном порядке (тьфу-тьфу-тьфу!!!) 02.03.2000 21:56:25, IrinKa
Ничего подобного, ничего там не ангажировано. У меня там приятельница моя работает и они все в лаботратории на проверку отправляют, а иногда вскус и качество на себе проверяют. Так что там все честно. 03.03.2000 10:08:15, Анютка
Кать, а вообще я пользовалась кремом "Фарматекс" пока кормила: он к тому же и как хорошая смазка "работает"! А ещё можно пить мини-пилли "Эсклютон". Он для кормящих вполне пригоден. Ну не люблю я презервативы! Кстати, с презервативами лучше использовать любрикант (водорастворимая смазка). Он в аптеках или секс-шопах продаётся. Вот. 02.03.2000 00:42:19, Ритик

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!