Раздел: (Добрый вечер всем! Как то хотелось бы измениться)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обновление "души и тела"

Добрый вечер всем! Как то хотелось бы измениться. Думала я думала и -надумала. Хочу изменить причёску. Хотелось бы сделать хим.завивку, но...боязно. Поделитесь мнением. Волосы у меня достаточно длинные- до середины лопаток. От природы немного вьются. Но есть одно но (раньше обращалась с этой проблемой): выпадают (не так чтобы много, но ...) Что скажите, а?
01.03.2000 19:40:55, Машенька

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша, зайдите на www.orc.ru/~naida/. Вам, возможно, будет интересно четвертое сообщение в разделе "Жилетка", а точнее, ответ на него. 01.03.2000 22:37:37, IrinKa
Думаю, что сделать хим.завивку можно, но только на крупные бигуди. Я так делала себе, очень здорово получилось. Такая легкая волна, очень даже натурально и укладывать легко!! Советую ни в коем случае не делать специальную химию, когда обещают, что она через три месяца сама раскрутится!!! Ничего подобного!! Я делала на длинные волосы, потом больше полугода мучилась, состригала! Да и волосы испортились! В салоне красоты ЛВ это было. А сейчас я хорошего мастера нашла , она очень аккуратно делает, а самое главное - на крупные бигуди, волосы живые и не портятся. Завтра , кстати, я у нее подстригаюсь, могу спросить насчет выпадения волос. Можлно ли тогда делать химию.. Завтра напишу
Машенька! У меня вопрос, там внизу, в конфе ты писала что была на страничке, которую Кума оставила, где деньги в сети можно заробатать. Это что, на самом деле так? Поделись опытом, пожалуйста!!
01.03.2000 21:57:43, Наташа
Наташа, а твой мастер в Москве? в каком районе? и сколько стоит "Химию" сделать? Подскажите, а? 02.03.2000 15:57:13, Аля
Аля! Мастер работает в центре, рядом с ТАСС на ул. Б. Никитская, 24. Я только не знаю, сколько может "химия" стоить Попробуй сама позвонить в салон 290-23-95 Мастера зовут Катя Кондаранцева! 05.03.2000 08:51:37, Наташа
Наташа, по поводу "spedia.net" информацию отправлю на " мыло". 02.03.2000 12:58:49, Машенька
Наташа, на самом деле вполне реально. Мне муж рассказал. У него на работе сослуживец таким образом заработал 30$ ( для начала решил попробовать) и теперь опять пользуется халявой. Суть в том, что ты регистрируешся и они платят тебе за просмотр рекламы. Деньги медленно но верно капают на счет. Только надо обязательно постоянно двигать мышкой.
По поводу завивки. Я как раз и хочу сделать на большие бигуди, хочется естественности. Разузнай поподробней, пожалуйста: какая длина волос лучше и т.д.
01.03.2000 22:18:56, Машенька
Спасибо, Машенька! Сегодня я спросила у мастера, можно ли делать завивку, если волосы выпадают. Она посоветовала сначала вылечить (маски для волос, масло спец.), а потом уже делать. Если сильно волосы выпадают, то необходимо диагностику провести, от чего это происходит. А от длины не зависит, можно на любые делать 02.03.2000 15:12:32, Наташа

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!