Раздел: (Эту конфу читает кто-нибудь из Канады? Мы с мужем осенью уезжаем туда жить на ПМЖ)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть кто-нибудь из Канады?

Эту конфу читает кто-нибудь из Канады? Мы с мужем осенью уезжаем туда жить на ПМЖ, и сейчас накопилась куча вопросов, хотелось бы знать, на что будет похожа наша жизнь там. И так страшновато здесь все бросать. а когда не знаешь хотя бы примерно, что будет в другой стране, неуверенности становится еще больше. Сейчас мы думаем, что с собой брать, а что можно купить на месте, но эту тему обсуждать сложно, потому что мы понятия не имеем, что сколько стоит, как обстоит дело с жильем и т.д. и т.п. Если бы кто-нибудь согласился проконсультировать по этому поводу, я была бы очень благодарна. Пишите на мыло или сюда. Заранее спасибо.
01.03.2000 15:48:05, Наташа Алексеева

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа, а куда вы едите? Мы живём в St. Catharines, Niagara region, Ontario. Пишите. 02.03.2000 18:51:04, Марина
Сходите на www.canadaway.com, там есть конфа где участники русские канадцы. 01.03.2000 19:34:17, Nina
Сходите на www.canadaway.com, там есть конфа где участники русские канадцы. 01.03.2000 19:34:09, Nina
Наташа?А вы по какой линии уезжаете?Профессиональная или бизнес - иммиграция? 01.03.2000 18:16:32, Яна
Я тоже хочу уехать в Канаду,пишите,пожалуйста сюда,очень много вопросов!Спасибо заранее! 01.03.2000 18:14:54, Яна

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!