Раздел: (Девочки! У меня и моих подруг скопилось очень много приличных и всяких новых вещей)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Комиссионки

Девочки! У меня и моих подруг скопилось очень много приличных и всяких новых вещей, которые либо малы, либо по каким-то причинам не одевались. Это и обувь, и верхняя мужская и женская одежда, и выходная. Кто-то знает в Москве комиссионки (не на вес), где можно это все сдать? Спасибо.
01.03.2000 12:05:16, Ольга

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извините, посмотрела не на ту строчку в справочнике:
"Второе дыхание" - все правильно, кроме номера дома: дом № 2 , без строений.
По адресу д. 18, стр. 1 есть еще один комиссионный "Модная одежда", их телефон в справочнике не указан. Но метро и улица те же.
01.03.2000 13:56:19, Катя Кашперская
Попробуйте магазин "Второе дыхание", м. Третьяковская, ул. Пятницкая, д. 18, стр. 2, телефон 951 31 61. Видела этот магазин в справочнике в рубрике "Комиссионные магазины". 01.03.2000 12:28:24, Катя Кашперская

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!