Раздел: -- посиделки (Дело вот в чем. У меня подруга - обожает просто это кино)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос любителям Петрова и ВАсечкина.

Дело вот в чем. У меня подруга - обожает просто это кино, особенно серию из "Каникул Петрова и ВАсечкина", где про Дон Кихота. Я хотела сделать ей подарок - кассету. На Болеро и Озоне есть такая, но меня настораживает продолжительность записи - 132 минуты, т.е. чуть больше двух часов, а мне кажется (хотя давно я сама не смотрела, могу ошибаться), что в "Каникулы" гораздо длиннее. Еще настораживает, что эта самая моя подруга рассказывала, будто она покупала уже однажды фильм, но там, несмотря на информацию на обложке, была только первая часть (Ревизор), а про Дон Кихота не было - пришлось возвращать. Помогите не попасть впросак - сколько же там всего серий и сколько по времени занимают ВСЕ "Каникулы". Простите, что длинно.
03.03.2003 10:23:46, Фру Снорк

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас "Каникулы Петрова и Васечкина" как на ссылке. Обе части (по времени не скажу сколько, но и по Ревизору и Дон Кихот есть). 03.03.2003 10:55:00, Tat
Спасибо огромное!!! 03.03.2003 11:07:04, Фру Снорк

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!