Раздел: -- посиделки (Доброе утро всем :) Может)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воздушные шарики?

Доброе утро всем :) Может, кто-то из вас знает где можно раздобыть много (штук 30-50) воздушных шариков и насос для их надувания? Дело срочное - до возвращения ребенка из садика надо шарики найти и надуть. Предпочтительная география поиска - север Москвы (серая-зеленая ветки) или центр.
03.03.2003 09:59:44, Nadka

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На последнем этаже книжной ярмарки в Олимпийском есть лоток с большим разнообразием шариков, оптом дешевле. Но вот работают ли они в понедельник? 03.03.2003 10:42:49, КрОлик
Я покупала в центральном Дет. Мире, там есть наборы для праздников с хорошими ( правда, довольно дорогими) шариками. Насос не смотрела - мы с папиком сами надувем - это полезно для легких.:) 03.03.2003 10:04:18, Наташа С.
Спасибо! Без насоса я боюсь одна с большим количеством не справиться, а "папик" на работе. Придется, видимо, сократить число шариков :( 03.03.2003 10:13:49, Nadka

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!