Раздел: -- посиделки (По ТВС? Расскажите, плиз, в чем там оказалось дело? Телек у меня вырубился на месте)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто вчера смотрел японский ужастик?

По ТВС? Расскажите, плиз, в чем там оказалось дело? Телек у меня вырубился на месте, где ее сын кассету посмотрел, и она испугалась. А дальше что было?
03.03.2003 09:25:26, Арлет

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну дальше они стали с бывшем мужем искать способ как снять проклятия. Выяснили что на кассете женщина - некая жещина, которая предсказала извержения вулкана и была ясновидищей. поехали туда. оказалось она умерла лет 40, потом выяснилось что у нее вроде была дочь и выяснили что смерть посылает дочь как проклятие за что-то. Вроде как она уродка. Путем видений выяснили что ее убил отец( как потом выясняется вроде убил потому как она не его дочь и вообще дочь не человека) сбросил в колодец - соответственно надо найти похоронить и все ок будет. В последний день додумались что тело должно быть в доме отдыха потому как телефон только там звонил( где она кассету нашла) еле выехали с острова с вулканом ( тайыун начался) Приехали нашли колодец, потрогали увидели как все было. Дочку все время показывают ( лет 14) в белой рубашке а на лицо накинуты длинные распущенные волосы т.е. лица не видно, но она хватает в видении тетку за руку у нее в реале остаются синяки. Отмуровали колодец( он в подвале одного из коттеджей дома отдыха) тамвода. Муж спустился в него по дороге видет что дочка еще выбраться пыталась то есть была жива начали вычерпывать ( жена вытягивает ведрами- идоты) ессно она выдохлась , осталось минут 40 до смерти..поменялись вычерпывать еще до фига...она давай руками шарить в воде ( не понимаю почему раньшенельзя было пошарить) находит длинные волосы и вытягивает за черепушку прижимает скелет плачет . ПОтом показывают приехала полиция типа все ок она не умерла проклятие снято. На следующий день муж сидит работает звуки. шорохи. Вдруг врубается телик начинает показываться опять эта кассета, только там обрывается на то что кто-то пытается вылезти из колодца. на это раз вылазит - ента дочь ясновидищей...и шатаясьидет ближе ближе лица не видно закрыто волосами, потом вообще вытягивает руки из телика вылазит из телика и идет на мужа..муж в ужасе а она идет и идет..прядь волосо открывает лицо виден глаз - муж умирает. Жена в шоке она думала сына спасла...сидит и думает что жетакого сделала она и не сделал муж почему ее проклятие не коснулось...тут видение муж показывает ей на сумкуна диване..Она лезет в нее в руках две кассеты оригинал и копия длямужа..и короче доходит до нее чтобы снять проклятие надо сделать копию и чтобы ее ктонить посмотрел в течении недели. Она делает копию и едет к сыну по дороге деду говорит слова..это ради Йоши ( сына)......
ЗЫ говорят вышел звонок-2 японский а кино сейчас идет американская версия этого фильма...мне чего то былоне по себе после этого фильма, хотя всю дорогу мужа бухтела что то мол не страшный этот ужастик...а потом пол ночи таращилась с опаской на телик в спальне...
03.03.2003 14:44:02, Штучкина Маша
Спасибо огромное!:-) Я хоть до конца не посмотрела, но мне тоже не по себе было. 03.03.2003 16:25:11, Арлет

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!