Раздел: (Девочки, вчера вечером у меня началось сильное кровотечение. Я думала)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите!

Девочки, вчера вечером у меня началось сильное кровотечение. Я думала, месячные (тем более, что время), но очень сильный напор, не помогают тампоны и прокладки вместе, еле домой добралась, сгустки крови и головокружение. Я, ненормальная, притащилась на работу, т.к. не хочу я в больницу, а что делать? Что это может быть? Поделитесь.
01.03.2000 09:32:57, Ket

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Выкидыш 2. Ничего страшного - у меня после родов так было пару раз. 02.03.2000 00:37:39, Настюша
Выкидыша быть не может, я не была беременна, точно. Врач сказала, что связано со стрессом: поехала на вождение, очень понервничала плюс физ. нагрузка, там такой руль в шестерке!!! Вколола два укола плюс викасол, сегодня уже все в порядке, но голова немного еще кружится. Надеюсь, все будет нормально. 02.03.2000 10:54:01, Ket
Очень рада за вас, что все обошлось.. А вообще еще такое бывает при внематочной беременности. Для надежности (если не проходит) делают УЗИ.Будьте здоровы. 03.03.2000 21:17:34, Юля Плисканос
Вызывайте неотложку, какая к черту работа! 01.03.2000 11:56:29, Ольга
Быстро в больницу!!!Это может быть внутреннее кровоизлеяние цисты!!!! 01.03.2000 10:34:35, Фая

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!