Раздел: Эти коварные мужчины (Вот объясните, мне, пожалуйста, сама я уже не понимаю ничего)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Вот объясните, мне, пожалуйста, сама я у

Вот объясните, мне, пожалуйста, сама я уже не понимаю ничего, видимо. Есть муж, у него есть работа с хорошей зарплатой, с нормальной должностью и завоеванным авторитетом, так сказать. Но его от работы тошнит, он идет туда как на каторгу каждый день. Соответственно все мои уши уже прожжужены как там плохо, там все придурки и все в таком духе. Но он ничего не делает ради того, чтобы оттуда уйти, ничего уже несколько лет. На все мои вопросы почему он не уходит, он говорит, что он никому не нужен, что он ничего не умеет и т.п. Полная неуверенность в себе. На мои заявления, что он не так плох, как кажется, он мне говорит, что я все вижу в розовом свете. Но ведь даже ни разу не попробывал что-то поискать. Я один раз втихаря от него отправила его резюме, были звонки, так он на меня ругался, что он сам может решить эту проблему. А он не может, он только говорит и все. Я уже больше не могу, у меня все эти разговоры ничего кроме раздражения не вызывают, он обижается, говорит, что делится со мной, а я раздражаюсь, а я больше уже просто не могу. Что делать?
25.11.2002 15:54:26,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Возможно, Вы - человек дела, а он - человек слова :-) Это Вам кажется, что надо что-то делать, а его вполне устраивает снять напряжение руганью и все :-) 25.11.2002 17:47:46, Газель
ага, ага, такое бывает (это я про себя), но конечно не постоянно, а время от времени, но наступает такое состояние, что искать лень, да и страшно, вот и сидишь на одном месте пока жаренный петух не клюнет, кого "клюет" те хорошие места находят :) А еще эффективнее уходить в некуда, но это совсем страшно :) 25.11.2002 16:46:25, kate_rina

Статья дня

«Finnair рекомендует: зимний отдых в Финляндии с детьми »

Курорты Финляндии для детей: Муми-тролли, Йоулупукки в Лапландии и парк Angry Birds
Почему выпадают волосы? Лечение выпадения волос у женщин

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!