Раздел: Помогите (Люди добрые,помогите перевести с немецкого текст)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

перевод с немецкого

Люди добрые,помогите перевести с немецкого текст,пожалйста!Очень надо знакомому!ie Freiburg ist eine superleichte Zander-, Meerforellenrute aus IM6-Carbon mit Vollkorkgriff, hervorragenden Wurfeigenschaften, einer feinfühligen Aktion und viel Kraftreserven. Sie ist mit einem dezenten matt-schwarzen Blank sowie SIC Beringung und Naturkorkgriff ausgestattet
zweiteilige Steckrute IM6 Carbon Naturkorkgriff Alu Rubber Endkappe mattschwarzer Blank
Он-лайн переводчики бред какой-то пишут.
Спасибо!
24.10.2002 14:34:02,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
""Фрайбург"(название,я предполагаю)-это очень легкая удочка(прут) для ловли форелей и судаков.изготовленная из IM6-Carbon,с ручкой из цельной пробки.Имеет замечательное бросковое свойство,сверчувствительна,с большим силовым резервом.Она оснащена ...блесной?? удилищем??(не пойму смысл слова) приятного матово-черного цвета,ручкой из цельной пробки и SIC-окольцовкой."
Последние три строчки содержат название продукта,его описание,то есть повторение вышесказанного в краткой форме:))
24.10.2002 15:45:51, Шутка

Статья дня

«В какой позе лучше всего заниматься сексом в первый раз»

О чем беспокоятся юноши и девушки перед первым сексом – и как избежать разочарования

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!