Раздел: Просто поделиться... (Ну почему у меня все так по-дурацки?Вчера все было просто великолепно - нежность)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просто так...

Ну почему у меня все так по-дурацки?
Вчера все было просто великолепно - нежность, забота, уют только от того, что он рядом...
Свеча и маленькая живая роза на столе, его куртка, укрывающая от сквозняка мои ноги....
Куртка, ставшая просто родной оттого, что пахнет его парфюмом...
Смех над какой-то ерундой и ерунда, которая здесь совсем не при чем, потому что хочется смеяться оттого, что он рядом - только подними руки....
Маленький бар, в котором кроме нас, никого нет, в котором даже бармен - его приятель, и нас никто не замечает и можно целоваться сколько угодно....
Москва, в которой почему-то совсем мало людей и очень тепло, как у большого камина...
И чувствуешь себя самой красивой, самой нежной, самой Женщиной на свете....
А потом - звонок, надо быстрее ехать домой, а потом - сегодня, понедельник, и уговоры самой себя, что он не звонит, потому что много работы, что его нет в Аське, потому что опять у него что-то случилось с линией, и что в моем возрасте пора перестать терять голову, что у меня в конце-концов есть любимый муж и обожаемый сынуля, и все равно вздрагивать от каждого телефонного звонка и ненавидеть клиентов, шефа, коллег, потому что это звонят они, а не он....
07.10.2002 12:08:16, заметки на полях

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знакомо... 07.10.2002 12:43:11, Крылышко
так что, было плохо?? А если было хорошо, то на фиг грустить то? Радоваться надо...
Ну и понимать, что хорошее хорошо и потому, что не так уж часто
07.10.2002 12:20:22, Siniy

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!