Раздел: Просто поделиться... (Когда мой муж только еще начинал работать в этом дурацком строительном бизнесе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просто вспомнилось

Когда мой муж только еще начинал работать в этом дурацком строительном бизнесе, не было у них постоянной клиентуры и они сами обходили различные конторы и предприятия в поисках объемов.
Вот приходят они в одну контору, звонят, открывает охранник. Они подробно излагают все, что могут предложить. Человек внимательно выслушивает, куда-то звонит, отказывается. Выходят из здания и видят еще одну дверь и звонок. Опять открывает какой-то охранник. И опять они еще более подробно рассказывают о том, что они могут предложить. Человек удивлен, но терпеливо выслушивает. В конце правда не выдерживает и говорит: "Ребята, ну у вас и память. Вы мне минуту назад все это уже рассказывали."
Оказывается, двери в которые они звонили находятся рядом в одном большом коридоре, и охранник один на два входа.
.
07.10.2002 11:33:08, ДенисКа

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))) 07.10.2002 11:36:03, Anchik

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!