Раздел: Просто поделиться... (Посмотрели сегодня ",Insider", (")

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посмотрели сегодня "Insider" (

Посмотрели сегодня "Insider" ("Свой человек"). Вообще великолепный фильм, но меня заинтересовал семейный аспект.
Каквы думаете, вы всегда будете иметь силы и желания поддержать мужа в сложной ситуации, угрожающей лично вашему благополучию?
06.10.2002 13:36:49, Харас

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фильм не смотрела, были сложные ситуации (не такие тяжелые как в кино, вероятно)и связанные напрямую с моим благополучием, вроде как пережили их, тут надо еще учитывать любую поддержку других людей, иначе очень тяжело. А в очень сложной ситуации не знаю, как повела бы себя, думается, что также, но кто знает...
06.10.2002 14:45:45, Милена.
Меня в фильме поразило, что жена совсем не поддержала мужа, хотя ароде бы, судя по пожимаемым ручкам, у них должны были быть как минимум хорошие отношения. 06.10.2002 20:50:43, Харас
Наверное эти внешние атрибуты, "пожимание ручек" и тому подобное не говорят ни о чем, а гораздо важнее внутренние чувства, о чем на самом деле она думает и как она относится к человеку. То есть не у всех знак равенства при внешних и внутренних проявлениях любви. 06.10.2002 23:15:36, Милена.
Знаешь Лен, в своих силах я уверенна, но только в том случае если ОН будет вести себя достойно. Если начнет ныть, скулить и опустит лапки, то думаю желание поддерать его сойдет на нет. А если я увижу что человек бореться с ЭТИМИ обстоятельствами то и помогать ему и поддерживать желание и силы у меня будут.
Мысли "чисто" теоритические))))
06.10.2002 14:29:51, мадамчик пончик
Мой муж меня поддерживал во всяких обстоятельствах, в том числе, когда я рыдала, лежала в прострации и уверяла, что "дальше я никуда не пойду". А все зависело только от меня. Выбрались и тогда все-таки, благодаря тому, что муж не смутился и не отвратился от меня из-за того, что я "сложила лапки" и решила погружаться.

Имея такой опыт, чувствую, что и я мужа поддерживала бы в любых обстоятельствах. Не только из благородных чувств, но и имея оптимистические прогнозы в душе.
07.10.2002 12:54:52, Кондратея с работы

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!