Раздел: Просто поделиться... (Прихожу вчера домой.Муж стонет, требует НЕМЕДЛЕННО достать ему капюшон от куртки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зоопарк и принцессность.

Прихожу вчера домой.
Муж стонет, требует НЕМЕДЛЕННО достать ему капюшон от куртки, не открывать окна (потому что ему обязательно надует в больное ухо), все это побыстрее и вообще проявить максимум сочувствия. кошки с мявами скачут вокруг, при этом черная вдруг садится и начинает чесаться, словно ее включили в розетку -быстро, интесивно, часто и долго. оказывается, у нее в воротнике колтун. Выстричь его, знамо дело, не дает ;)))
Конечно, я немедленнно придумала испытание для участников форта Байяр - вычистить ушки такому чудищу ;))) В одиночку ;)))) Гыыы.. Никто не победит ;))))
И вот стою я посередь эттоого зоопаркоцирка в одном флаконе и вспоминаю, что мне виртуальный знакомец написал:
"На письмо не отвечаю, потому что времени нет, работы много, а в аське не могу разговаривать, потому что у подруги ПМС, и ее развлекать по аське надо"!

Вот оно! Есть к чему стремиться и над чем работать! Правильная подруга ;)))))
02.10.2002 11:38:52, sichan

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)))))))) 02.10.2002 12:11:51, Фяка-Пфяка
О, это сильно! :))
Ну что ж, я тоже могу похвастаться достижениями на "принцессном" фронте... :))) Вчера поздней ночью услышала замечательную фразу от мужа: "Ну, кажется, все... можно и спать ложиться! Телефон я на зарядку поставил, Денису позвонил, Николаю письмо отправил, Татьянину статью просмотрел, лекарство принял, будильник завел... кажется, ничего не забыл... Ой, самое главное забыл - жену на ночь не поцеловал! Извини меня, пожалуйста, я сейчас пойду умоюсь и возмещу в троекратном размере!" :)))))))))) так что я тоже вполне себе принцесса...

Правда, стоит мне пустить слезу (в любой день месяца), как муж настоятельно требует, чтобы я нашла на своем пузе соответствующую кнопочку и выключила ПМС... :(((
02.10.2002 11:47:40, O'Merry
Можно я тоже для кучи про принцессность:))
У меня вчера по дороге на работу каблук сломался (это при том, что каблуки вообще то ну очень редко ношу)...
Прихожу на работу - на моей рабочем месте коллега расположился, ну это ладно, так он свои бумажки в мусорку выкидывал, предварительно их порвав, ну и мои две бумажки заодно порвал и выкинул.
Я только собралась их отдать, а нашла в мусорном ведре...
Но ничего, бумажки склеила и заново отпечатала, каблук скотчем приклеила и домой пришла.
А потом поехала в ЖЭК где мне должны были 2 справки дать, а мне их не дают, поскольку я уже не хозяйка квартиры... и должна теперь с хозяйкой приходить...
Ну я к нач-ку ЖЭКа ругаться намылилась, не успела (вот обидно то;)) меня догнали и выдали все справки...
Только вечером сообразила, какой у меня денек тяжелый выдался...
02.10.2002 12:03:23, ЧерниКа
Да, сочувствую... действительно, очень тяжелый! Каблук жалко... :((( 02.10.2002 12:13:41, O'Merry
Да уж:(( Единственные ботиночки были на каблуках...
Причем туфли мне жалко сегодня, а вчера я была просто счастлива и горда, что я такая догадалась каблучок скотчем прилепить и что самое интересное, что он по дороге не отвалился:))
02.10.2002 12:24:52, ЧерниКа
Гыыы а я как-то раз жевательной резинкой прилепила, чтоб до дома дойти :))) прочная конструкция получилась :) 02.10.2002 12:27:06, Hecate

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!