Раздел: Просто поделиться... (Вчера Йовин предложила тему о самом забавном путешествии)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О путешествиях...

Вчера Йовин предложила тему о самом забавном путешествии, а мне некогда было не то что написать, а даже и прочитать. А сегодня не могу не поделиться - распирает. Правда, и сегодня долго расписывать не смогу, но вкратце история такова: собрались мы с матушкой и сестрой в автобусную экскурсию по Европе, да в силу некоторых обстоятельств перепутали место сбора. Хорошо, муж мой нас провожал с машиной. Короче говоря, в феврале по слякоти и снегу догоняли туристический автобус, шли по Минке со скоростью 120 минимум (на Святогоре). Догнали...под Смоленском :). На обратном пути у мужа полетела коробка передач в 1 км от дома.
01.10.2002 09:54:38, Лара Крофт

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!