Раздел: Просто поделиться... (Пару дней назад позвонили с моей бывшей (очень любимой) работы. Предложили должность)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Чёрт, чёрт, чёрт!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пару дней назад позвонили с моей бывшей (очень любимой) работы. Предложили должность, о которой я мечтала, неплохую зряплату для женщины без образования и двухгодичным перерывом... Полный рабочий день.
АААА!!!!!! Иришке нет двух лет. Няню пока не могу завести. Бабки сидеть отказались. Попробовала уломать своих начальников на два-три дня в неделю, думают.... Но согласятся вряд ли. Не принято у нас это было. Если работать - так семь дней в неделю:)
вот так всегда:(((
01.09.2002 09:52:45,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Семь день работать очень тяжело, не говоря уже о том, чтобы при этом иметь такого маленького ребенка (да любого возраста, на самом деле..)... Даже и не знаю. Сочувствую. 01.09.2002 16:16:37, Туська
А почему не можешь завести няню?

Я тут искала няню...мучилась, страдала....Через агенство не хотелось, по объявлению в газете - тоже...страшновато да и не по карману было платить много. Дойдя до крайней степени отчаяния:((, написала 15 объявлений и развесила в нашем доме и в нескольких соседних. Уже через пару часов позвонила женщина из соседнего подъезда, пришла потолковали, очень понравилась. Еще в течении 3 дней позвонило человек 30, пока я не сорвала все объявления:)))).

Выбрать можно и хорошая няня - не обязательно дорогая. Так что включайте интуицию на полную катушку и ищите. Наверняка рядом с вами тоже есть человек, который вам подойдет и которому вы сможете доверить свое чадо:)))Удачи
01.09.2002 10:21:10, Мария Гомез
Я-то доверю. Может быть. Но пока мы живем с родителями - это невозможно:(
Да и, честно говоря. ситуация-то не аховая. Я могу не работать спокойно, с голоду не помрем. Тут вопрос больше о самовыражении и прочая, прочая...
01.09.2002 10:47:56, Фунтик
Ну дык самовыражение - это очень важно:)))))Очень-очень важно, я бы даже сказала:))))тут как и во всем важно добиться равновесия между мамой и личностью:))):чтоб и деть не пострадал и вы не испытывали чувство вины перед ней, а другой стороны - хорошо бы и про себя не забыть....Эхх, наверное, это главная проблема всех работающих мам:))))), чтоб без крайностей, и чтоб и волки сыты и овцы без потерь:))). Меня кидало из стороны в сторону, пока не определилась:)). Сейчас работаю полдня, есть няня, еще хочу дома статьи пописать....только пока не знаю, как найти время:))))))Но хочу очень 01.09.2002 11:19:27, Мария Гомез
Если б деть был один - куда ни шло. А их у меня - двое. Воооооот. 01.09.2002 13:55:57, Фунтик
Прошу прощения. нафиг вам работа на семь дней в неделю, нусть да же на любимой работе???? вас конечно не впечатлит мой пример.....но я сейчас попала в жуткую ситуацию именно по той причине что готова выкладываться на работе без остатка......постепенно очувствуюсь и прихожу к пониманию что живу для того что бы работать, все подчинено работе абсолютно, так не возможно жить 01.09.2002 10:14:25, Rich
Я так уже работала там. ДО родов:) Я на любой работе так выкладываюсь. Пионерка, блин. Моя мама, когда услышала, как я говорю о двух днях в неделю, заявила: ага, знаю я тебя. договоришься на два дня, а работать будешь пять!:))))
Но сейчас я так не готова. ДВое любимых деток, замечательский муж. Получится, что я их чем-то обделю в случае работы...
Я тут больше горюю о том, что должность сильно классная! Ну где они раньше были?!:))))
01.09.2002 10:50:16, Фунтик

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!