Раздел: (Девочки-мальчики, я жив, всем спасибо, и сразу как всегда навалилась куча проблем)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Поговорить бы с юристом...

Девочки-мальчики, я жив, всем спасибо, и сразу как всегда навалилась куча проблем...
В этой связи - ежели в наших рядах есть юристы, очень хочется проконсультироваться по всяким жилищно-семейным делам, желательно по мылу, но можно и за деньги :)).
А то ходили в юр.консультацию, так только зря время и деньги потеряли, сидит там скучная баба и сама меньше нас знает...
Вкратце, проблем в том, что у нас практически по всем пунктам официально-законный статус не совпадает с фактическим, отсюда масса тонкостей и сложностей, аж крыша едет...
02.08.2000 15:29:51,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
а я бы поговорила с Чудиком, если б знала мыло :) 02.08.2000 18:01:12, Ма-Машка
Да в общем, не такой уж страшный это секрет, пишите. Я не афиширую, потому что не хочу с офф-лайновыми знакомыми пересечься, которые мое мыло знают.
А так, что ж :)), с нашим удовольствием.
jumik@online.ru
02.08.2000 18:51:44, Чудик
Чем смогу - помогу. Пишите.

С уважением,
Соловьев Андрей.
03.08.2000 10:20:23, КУЧЕРЪ

Статья дня

«Как не потратить весь семейный бюджет на подарки к Новому году»

Новогодние подарки: составляем списки и делаем расчет
Что делать, если ребенок не ест рыбу и брокколи и не любит кашу и творог?

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!