Раздел: (блюда из ячменя цикорий)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Напиток из цикория и ячменя?

Может, кто-то знает, можно в Москве найти растворимый напиток из цикория и ячменя? Раскажите, если встречали. Раньше возили из Киева, теперь все как-то не складывается. А без него боюсь снова начну увлекаться чаем с вареньем и... толстеть:о((. Спасибо.
12.02.2000 12:21:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Неужели в Москве есть такие проблемы? У нас в Питере в любой "Диете" - несколько вариаций "растворимого кофейного" и просто цикорий в банках. 13.02.2000 21:16:10, Нюша
Не подумала заглянуть в магазины "Диета":о). 14.02.2000 15:38:14, Инна
В магазинах "Диета" наверняка есть. Например, в Камергерском переулке две "Диеты" - вкаждой из них был. Стоил он летом там 17 рублей. Банка как из-под майонеза с железной крышкой.
Катя
13.02.2000 17:37:33, Катя Кашперская
Спасибо, Катя.
Некогда было заглянуть в магазины "Диета" - не додумалась. В Киеве такие штуки продаются в обычных торг. точках.
14.02.2000 15:35:27, Инна
Растворимый напиток из цикория.
Попробовала у знакомых - очень понравилось: по вкусу почти не отличается от кофе, зато очень полезен (как говорят:-))). Теперь сама тоже пью.
Нашла его в продаже (правда, искать пришлось долго). Территориально - это недалеко от м. Бабушкинская, на рынке. Если интересует - объясню подробнее.
А знакомая моя покупала на рынке у м. Багратионовская (правда, я купила за 19 руб. банку, а она - за 30 руб.).
Продается в "майонезной" баночке, наз. "Цикорий растворимый", производство - Ростовская обл. (если не путаю).

Кстати, встречный вопрос? А что такое цикорий? Это растение такое? Он действительно полезен?
13.02.2000 14:15:26, Васильева Марина
Спасибо, Марина, Вы меня очеь обнадёжили.
Я Вам уточнения про газету по почте отправляю.
13.02.2000 15:26:10, Инна
Инна, у нас недалеко от дома в магазине "Диета" продавали 2 или 3 вида, но я там давно не была. Схожу , посмотрю - напишу. А поедем в вашу сторону - "смотреть квартиры";) - сможем завезти. 14.02.2000 09:36:51, Женя
Реклама
Принимаю Ваше предложение, Женя:о). Спасибо. Буду ждать новостей. 14.02.2000 15:32:23, Инна

Статья дня

«Finnair рекомендует: зимний отдых в Финляндии с детьми »

Курорты Финляндии для детей: Муми-тролли, Йоулупукки в Лапландии и парк Angry Birds
Почему выпадают волосы? Лечение выпадения волос у женщин

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!