Раздел: (И книгу...Когда была малеькая, смотрела по телевизору замечательные советские кинухи про шимпанзе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу фильмы

И книгу...
Когда была малеькая, смотрела по телевизору замечательные советские кинухи про шимпанзе, "Украли зебру" и продолжение - "новые приключения Дони и Микки". Ну, может кто помнит: "Лопух, лопух, почему молчишь?!" Сейчас чего только по всем каналом не показывают, а этого нет. Или не попадалось просто? По-моему, куда лучше всяких американских "комедий". Я в Питере смотрела в киосках, где старые советские, но тоже нету. А так хочется, чтоб дочка посмотрела!
07.07.2000 09:24:08, Инок

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на Горбушке рядом с самим ДК есть палатка, где торгуют советскими фильмами. То, чего нет в наличии, можно заказывать 07.07.2000 10:19:29, Юрасик
Спасибо! Буду в Москве - зайду. Я подозревала, что можно заказать, но не знала, где. А стоит это сколько? 08.07.2000 07:08:13, Инок
А книгу подруга спрашивала. Проблема в том, что неизвестно, существует ли таковая вообще. Подруга еще зимой видела в телевизоре, как Игорь Губерман рассказывал, что они сдругом на каждый день нашли праздник, все это красиво расписали, а теперь вроде книжку сделали. Подруга смотрела в Москве, я - в Питере, но пока нет следов. Кто-нибудь слыхал?
А еще о книгах - вчера была в магазинчике Лениздата, там много ДЕШЕВЫх книг, в том числе и детских. Но набор весьма эклектичный.
07.07.2000 09:28:35, Инок

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!