Раздел: (Девочки, никто не знает, где можно купить настольную игру Моя семья. Раньше видела везде)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настольная игра

Девочки, никто не знает, где можно купить настольную игру "Моя семья". Раньше видела везде, как только понадобилась, пропала. Подскажите, желательно центр или Перово-Новогиреево.
06.07.2000 17:02:56, Ket

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, вчера купила на Якиманке. Татьяна, а дочке нравится в нее играть? Моя на даче играла с девочками, попросила купить. 07.07.2000 12:33:22, Ket
Вы знаете, Катя, играет она в нее нечасто, только когда девочки в гости приходят. Сама я от этой игры не в восторге. Дочке больше нравится "Монополия", они менялись с подругой играми на время. В Монополию и мне понравилось играть,правда, мы упрастили правила. 07.07.2000 13:04:22, Татьяна
Я так поняла, там речь идет о семье и всем, с ней связанном. А моя только в дочки-матери и играет всю жизнь, да еще в семью с кучей детей. Наверное, это для нее. А "Монополия" - продать-купить? 07.07.2000 13:57:20, Ket
Монополия учит грамотно распоряжаться капиталом, для ведения семейного бюджета это важно. А в Семье мне не понравились клетки (или карточки, уже не помню) о разводе, как будто детей заранее программируют на это. Да и вообще , такую живую структуру как семья сложно воспроизвести с помощью настольной игры, бизнес же легче укладывается в эти рамки. Да, вот , пожалуй, это желание уложить чувства и отношения людей в настольную игру мне больше всего не понравилось. Если же рассматривать Семью, как модель хозяйства, то с этой точки зрения более интересна и увлекательна именно Монополия. 07.07.2000 14:44:54, Татьяна
А нам бабушка покупала игру в Рамсторе. Правда, это было достаточно давно. 07.07.2000 11:26:22, Татьяна
Я видела ее в мае в Доме Игрушки на Якиманке. 06.07.2000 23:48:33, Светлана
Попробуйте в "Маленьком гении" посмотреть, я там была 2 недели назад. Если не ошибаюсь, она там была. тел.291-2147 06.07.2000 17:07:59, Наташа

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!