Раздел: (Девочки , посоветуйте хорошие кассеты с шейпингом)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки , посоветуйте хорошие кассеты с

Девочки , посоветуйте хорошие кассеты с шейпингом, где не надо сильно прыгать, я как то это не люблю. Хочется привести себя в форму. Купила парвую попавщуюся -Ольги Снежиной, так ЭТО при 6 летнем сыне включать нельзя, да не на панель же я готовлюсь!
Помогите советом.
12.02.2000 00:24:02, Лера

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
3-4 года назад по 5 каналу шла передача "Стиль жизни". Там были замечательные комплексы. Танцуешь в свое удовольствие, а тем временем все идеально подтягивается, улучшается гибкость; даже походка становится идеальной. И, кажется, что все происходит само собой. Я записала некоторые занятия на касету, и сечас с удовольствием занимаюсь. Обязательно купила бы что-нибудь похожее. Может кто-то видел.
Остальные кассеты настолько не нравится. Очень мало там танцевальных движений. Все равно понимаешь, что выполняешь упражнения.
12.02.2000 16:21:52, Инга
Я занимиалась по кассете с Синди Кроуфорд. Для поддержания и небольшой коррекции этого пожалуй достаточно ,но после родов я попробовала кассеты
"BODY DANCE" (колледж бодибилдинга им.
Б. Вейдера). Там 2 части, я их чередую по настроению. Честно говоря, эти комплексы мне больше нравятся, да и результат как-то более рельефный (доже не знаю как объяснить более точно).
12.02.2000 14:10:24, Натуся
Я занималась по кассете "Секрет идеальной фигуры". Это которая с Синди Кроуфорд на обложке. Идеальной фигуры я так и не добилась, но разница по сравнению с тем, что было - более чем очевидна 12.02.2000 10:56:27, Ритик
Самое лучшее из всего, что я видела - это кассеты Синди Кроуфорд. Класс! 12.02.2000 10:55:39, Ална

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!