Раздел: (У меня раньше не было с этим проблем)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Астигматизм и близорукость

У меня раньше не было с этим проблем. Я 12 лет носила жёсткие контактные линзы и видела в них 100%. После рождения второго ребёнка, их носить очень трудно. Это превратилось в постоянную муку. В очках, которые подбирали мне в нашей поликлинике, максимум, что я вижу-50%. У меня вопрос к мосвичам. Где в Москве можно подобрать очки, учитывая астигматизм? Буду с детьми в конце июля в Москве. И ещё вопрос: есть у кого-нибудь инструкция к люстре Чижевского? Пока появилась возможность, где повесить, затерялась инструкция. У меня люстра в виде зонтика. Заранее благодарна за ответы.
06.07.2000 11:22:34, Лариса З.

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лариса! Попробуйте позвонить по тел. 202-7776, это кабинет конт. коррекции, где мне 6 лет назад подобрали мягкие линзы при астигматизме и близорукости, все оччень хорошо (тьфу, тьфу)
А люстру Чижевского надо включать в хорошо проветренном помещении, сначала на 40 мин, потом постепенно увеличивать время - хооть всю ночь. Причем расстояние до стен должно быть больше 60 см.
Удачи!
06.07.2000 14:15:44, sichan
Я позвонила, но,видимо, телефон сменился. Но всё равно спасибо. Насчёт люстры - у меня почему-то в голове осталось не 1.5 метров. 07.07.2000 11:19:24, Лариса З.
Лариса! Простите! Там телефон 201-77-76. Писала по памяти, на работе память частенько изменяет! :-)
А насчет люстры - может быть, из-за разной КОНЬфигурации. Потому что у меня - глобусом.
07.07.2000 17:30:15, sichan

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!