Раздел: (Каждый плачет о своем :)) Вчера к нам приезжали распространители бытовой техники)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поплакаться

Каждый плачет о своем :)) Вчера к нам приезжали распространители бытовой техники. Показали классную штуку - пара.. (точно название не помню). Это такой агрегат с небольшой пылесос и к нему куча насадок (утюг, для стекол, для полов, для выведения пятен, для чистки труб (то что обычно кротом чистится), для чистки туалетов и ванн и т.д. А как печка СВЧ и кусочек плиты очистились - мечта.
В агрегат заливается вода, под высоким давлением образуется пар. И потом этим паром все чистится. Кто с этим сталкивался сообразит. Это из той же серии, что и Rainbow. Но цена....
Вопрос - может кто знает где можно подешевле.
Вопрос к тем кто за границей - а сколько это у вас стоит.
06.07.2000 11:11:41, Irkin

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таких чудес я здесь не видела... А в заботливого мужа этот агрегат, случайно, не превращается? А то я обязательно выпишу! :о) 06.07.2000 18:49:17, Kрыска
В мужа нет :))) Но если бы был муж бы прекрасно с ним управлялся. Похоже эта бытовая техника идет только через распространителей. Но уж больно цены высокие. Хотя и качество.... 07.07.2000 11:16:00, Irkin

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!