Раздел: (ну, раз выяснилось, что для тебя это просто нормальные вопросы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Kenga: ответы

ну, раз выяснилось, что для тебя это просто нормальные вопросы, то со своей стороны попытаюсь дать нормальные ответы... :)

Синий, тебя самого не утомило твое скрещивание 7и и авто.ру?

Нет. Меня не утомило ничего из того, что я делаю, иначе бы я этого не делал, какими бы филосовскими измышлениями не оправдывали бы другие люди факт их действий, которые их же утомили, но продолжают ими делаться...

Ладно бы что-то полезное нес, но какой смысл давать этот тест, когда уже выяснили, что все это фигня и нет такого профессора на психфаке?

Смысл - помочь людям подумать, посмеяться, пообщаться... Разве фигня в жизни людей не игрет огромной роли, позволяя им ярче воспринимать то, что является противовесом этой самой фигне? Разве только то интересует людей, что придумано профессорами?

Место занять сначала удивленными, а потом разочарованными откликами?

Совсем нет... Не так важна верхушка айсберга (сообщения в конфе), как эмоции, мысли, настроение людей... Шутки и всякая всячина хороши в конфе "о своем..." сервера 7ya.ru и в "Курилке" авто.ру... Люди, приходя в эти конфы, желают именно этого... Приходя в другие конфы желают того, что является темой (наполнением) тех конф... И не все бегают по разным серверам, выискивая, где есть что-то интересное для них... Поэтому они и не возмущаются даже тогда, когда в их конфе не эксклюзив, а что-то интересное, появившиеся на другом сервере... А если кто-то уже видел это, то нормальным будет просто не читать/смотреть второй раз, ведь ум на то и дан человеку, чтобы дифференцировать нужное и ненужное...

Переливание из пустого в порожнее...

Это вопрос? ;)))))
Или ответ на вопрос о том, чего ты хотела добиться своими вопросами мне? ;)
06.07.2000 10:00:43, Siniy

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!