Раздел: (Девочки, посоветуйте пожалуйста)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Образование

Девочки, посоветуйте пожалуйста, есть ли какие нибудь учебные заведения, где можно заочно обучиться например на юриста, высшее образование у меня уже есть.
04.07.2000 15:48:19, Наташка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я видела что Вам посоветовали Тантал, но хочу сообщить следующее, во первых там не выдается гос диплом, а без него, как бы дороги закрыты. Возможность получить гос есть, но за отдельную стоимость в любом другом институте. И первый месяц обучения все происходит очень странно. По моему это ЛАЖА 05.07.2000 13:59:39, Дара
Спасибо за помощь, я сейчас нашла этот сайт, почитала и честно сказать, ничего не поняла. МНе то нужен конечно нормальный диплом, а тут похоже он правда, виртуальный.
В любом случае, спасибо девочки.
05.07.2000 14:16:46, Наташка
В сети есть институт с интернет-обучением(видеолекции и т.п.).Специальности престижные,обучение супер-удобное(планируешь свое время сам,только сессии надо съездить сдать в институт и тоже,когда тебе удобно).Плата 19$ в месяц.Точный адрес не помню,было слово tantal,поищите в поиске.Называется,кажется,Русский Институт Управления и чего-то... 04.07.2000 23:45:52, Genni

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!