Раздел: (Посоветуйте, чем можно обделать стены в маленьком коридоре. У нас двое малышей)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мленький коридор - что на стены?

Посоветуйте, чем можно "обделать" стены в маленьком коридоре. У нас двое малышей, собака - замучилась обои переклейвать через каждый год. Может, стеновые панели? Говорят, они царапаются. Вагонкой оббивать не хочется. Жидкие обои? Они пачкаются быстро? Винилом тоже уже не хочется... Может, посоветуете что дельное?
04.07.2000 15:06:03, Мордашки

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Советую Вам стеновые панели. Четыре года с ними живем - никаких проблем! А у нас кот и довольно большая собака - дог. Еще дочка моя периодически ходит, размахивая лопаткой - ничего им не делается.
Кстати, у нас белые (коридор тоже маленький). И если и пачкаются (в дождливую погоду, напр.), я просто протираю их тряпочкой.
05.07.2000 14:18:04, Ирина
Муж (а он дизайнер) соверует кафель (лучше светлый). Сейчас выбор очень большой. 04.07.2000 20:16:08, Юлия
Смотря, какая цель.
Если увеличить зрительно пространство, то че-нить зеркальное или светлое совсем.
А если защитить от царапок, дык пленку тогда моющуюся, типа как на кухне.
А еще хорошо водоэмульсионной краской, в которую добавлено всякое фактурное - ну, от песка до риса. Только по поводу пропорций надо с знающими людьми советоваться. Получается прочное и красивое покрытие, а дети-звери его не лапают и не разрисовывают, потому что шершавенькое. Удачи!
04.07.2000 18:04:12, Киска

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!