Раздел: (Девоньки! Кто-нибудь ставил недавно встроенную кухню на заказ? Хотим сделать приличную кухню (площадь 10 кв.м))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СРОЧНО!

Девоньки! Кто-нибудь ставил недавно встроенную кухню на заказ? Хотим сделать приличную кухню (площадь 10 кв.м), столкнулись с тем, что очень трудно сделать выбор: либо "заоблачные" цены (3-4 тыс.$ за мебель без техники), либо откровенное Г.... Может кто-нибудь знает приличную фирмешку, порекомендуйте, пож!
04.07.2000 11:38:17, Люба

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cпасибо всем за участие! Ходим-смотрим, глаза уже разбегаются, мозги в кучку не собираются, надо наконец-то определиться, да и сроки поджимают (пока детеныш отсутствует). 05.07.2000 15:50:01, Люба
Приличная фирма "Форема", м. Новогиреево.
Там делала себе кухню моя сотрудница. ООООчень прилично. Во-первых, дизайнер поможет и посоветует ненавязчиво расположить все пердметы по Вашему заказу, во-вторых, в других фирмах Вы заказываете ящики по определенному стандарту (столы - 75см, 55см и т.д.), в этой фирме "нарежут" с учетом особенностей Вашей кухни (67см, 43см). У них есть альбомы (любительские фотографии, в которых не приукрасишь, как в салоне), где Вы можете посмотреть кухни в различных вариациях, и в самых разных условиях (малогабаритки, большие площади).
04.07.2000 17:29:12, Иринка
Тогда уж загляните и в "Ваш дом" в Перово. Там нам неплохую кухоньку сделали. У нас 10,5 метров, стоит буквой "Г", шкафы без техники около 700$ получились. Есть и "модерн" и "классика", нат. дерево и двп, много вариантов, шкафы делают "под размер" с шагом 5 см., бывают распродажи (продают образцы из торгового зала. Подарила такой родителям, они меряли-меряли и ошиблись на 2,5 см. Так им один шкафчик убавили на эти см. - все классно получилось).
Адрес Зеленый проспект, напротив дома 6, (5 наверно, там не написано :-)) там ищите отдел "Кухни" за выставленными диванами.
05.07.2000 12:28:50, Галина
Иринка,а поточнее адрес в Новогиреево подскажите пожалуйста? 04.07.2000 18:55:56, Эля
Поточнее... к сожалению, адрес точно сказать не могу, но фирма находится прямо около метро Новогиреево, выход к Свободному проспекту, перекресток - сейчас там небольшое строительство около высотного красного кирпичного дома - вот именно на этом красном кирпичном доме большущими буквами сверху вниз написано ФОРЕМА.
Надеюсь, что написала более менее понятно.
05.07.2000 11:11:21, Иринка
"М-Лайн" на Волоколамском шоссе. У них несколько видов недорогих итальянских кухонь, можно уложиться в требуемую сумму.Но нам там не подошли размеры и покупали мы в салоне "Браво" на Полежаевской. Там вообще спрашивают в какую сумму хотите уложиться и пректируют вместе с вами кухню на компе. Только необходимо знать периметр Вашей кухни, высоту от пола до потолка (для высоты полок - чем выше полка, тем дороже, а также расстояние от стен до окна, но это на случай, если будете ставить что-то вдоль стены с окном, там есть очень интересные решения). Точных адресов, к сожалению, не знаю, но они есть во всех мебельных справочниках ("я покупаю МЕБЕЛЬ").
04.07.2000 13:12:12, Лелик
Магазин на Ленинском 60/1. Называется Сабрина. Кухни Германско-российские, разные. Сама собираюсь там заказывать к будущей весне. 04.07.2000 12:24:27, Марго.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!