Раздел: (Девочки, спасибо Вам большое за поддержку :-) Вчера был действительно пик моей депресси А вечером я все-таки поехала в лес)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и новый день :-)

Девочки, спасибо Вам большое за поддержку :-) Вчера был действительно пик моей депресси А вечером я все-таки поехала в лес... В Измайловский парк, о многом подумала :-) мысли в порядок привела, сегодня уже лучше. вечером иду в спротзал .. Может не все так плохо :-)))
04.07.2000 10:55:58, Яна Савина

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ура! Завтра будет еще лучше. 04.07.2000 13:18:43, Марийка
боюсь загадывать... какая-нибудь ниточка перервется.. и все заново.. нервы откровенного говоря на пределе, просто стараюсь ни о чем не думать... 04.07.2000 13:30:21, Яна Савина
Кстати ,есть таблетки которые помогают при легкой депресии.Проконсультируйтесь с психиатаром ...Очень многие люди страдают от депресии не зная что простая таблетка изменит химический баланс и поможет пройти этот трудный период в жизни. 04.07.2000 13:02:55, Фая
Да, Фая права. Даже если Вы просто несколько дней на нчь валерьянки попьете и то легче будет. А еще можно попить Ново-пассит - он помогает при легких депрессиях. 04.07.2000 15:07:55, Лелик

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!