Раздел: (Обсуждали с подругой женскую агрессивность)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для кидания в меня камнями

Обсуждали с подругой женскую агрессивность, вот что она (неЯ!!!) написала:
"Помнишь, ещё Ш. (наш знакомый в студенческие годы - И.М.)говорил(обо мне, кстати) - мужчина агрессивен в двух случаях - если голоден и ещё что-то, не
помню,  а женщина в одном - если сексуально не удовлетворена. Я тогда разозлилась на него, а потом не раз
вспоминала и убеждалась в его правоте. Даже сама не осознаёшь, а корень агрессивности - в этом. А на посторонних
неудовлетворённых женщинах видно вообще прекрасно."

Кстати, о работе и сопутствующих занятиях. Мама попробовала после выхода на пенсию работать полдня (услали на полставки). Так говорит: в магазин сходишь, чаю попьешь, поговоришь - и все, время закончилось, некогда работать!
И это при том, что она в своем КБ самый результативный работник...
04.07.2000 07:34:46, Инок

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
неужели какой-то дурак сможет камень кинуть? ;) Стоит только помнить, что абсолютно 100%-ных женщин и мужчин нет... В каждом мужчине есть чуть-чуть женственного, в каждой женщине - чуть мужского... В ком-то больше, в ком-то меньше... Это чуть дифференцирует поведение и людей однополых... 04.07.2000 08:57:31, Siniy
Ну, просто меня поражает, какие тут иногда резкие слова друг другу говорят, причем заводятся на пустом месте.
А в целом обстановка очень душевная, мне нравится.
04.07.2000 09:02:33, Инок
ты просто в других местах не была :) Тут то больше женщин, среди них не так велик процент "хамок трамвайных"... А вот у мужиков в крови у большинства подраться, особенно у не шибко умных... 04.07.2000 09:52:17, Siniy
Истина рождается в борьбе... 04.07.2000 10:27:28, Лелик
Кстати, перечисленные в исходном сообщении причины агрессивности и злобности также зависчт от уровня йода в крови. Правда, правда - недостаток йода может дать вот такой побочный эффект и мы с вами как раз и живет в йододефицитной зоне (почти вся Россия). Так что выход один - пить йодсодержащие препараты, если не помогает, тогда секс и все остальное.
Ну это так, для справки.
04.07.2000 11:14:02, Лелик
Это точно, все проблемы от недостатка ПОЛНОЦЕННОГО секса. В русском языке есть очень яркие выражения, жаль, нецензурные... :-))). 04.07.2000 08:42:58, Маргаритка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!