Раздел: (А мне вчера исполнилось 29...На мысли о смысле жизни вдруг резко потянуло.Сижу вот)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мне вчера исполнилось 29...На мысли о

А мне вчера исполнилось 29...На мысли о смысле жизни вдруг резко потянуло.Сижу вот, думаю, все ли правильно.10 лет назад совсем по–другому свою жизнь представляла.А может затем они и нужны эти дни рождения, чтоб остановиться от вечной гонки и немножко подумать...

Вот, извините за лирику.Додумалась.Пойду лучше поработаю...
03.07.2000 16:08:23, Юля К.

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда исполнится 39, таких мыслей будет гораздо меньше... 04.07.2000 08:52:27, Дина Т.
Оооо, это нормально, это у меня происходит последние 5-6 дней рождений пордряд до и после самого дня рождения, иногда посередине года такая волна размышлений накатывает...Шкала ценностей с возрастом меняется - это процесс естественный, у меня все абсолютно также. Пройдет и все будет хорошо, жизнь возьмет свое.
А смысл жизни у всех свой и в каждый период жизни разный - главное, чтобы он был. Вот когда его нет, то это уже хуже - надо набат бить.
Может быть это банально, но у меня так бывает. А грустно - это в атмосфере что- то. Вот сижу и тоже тоска одолевает неизвестно из-за чего. Поэтому вечером пойду ее изгонять в общении с друзьями, которых давно не видела.
03.07.2000 16:50:46, Лелик
можно об этом подумать и не только в день рождения :-). Я, например, недавно задумалась о том, что в 17-18 лет мне жизнь казалось такой простой штукой! На все у меня был ответ. Вроде и дурой никто не считал. Зато теперь (33 года) одни сплошные вопросы... 03.07.2000 16:17:22, ant
Немножко запоздало, но лучше, чем никогда - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЮЛЕЧКА!!! Будьте счастливы!!! 03.07.2000 16:15:40, Ирка
Спасибо, Ира.
А насчет запоздало, думки часто такие приходят, да все некогда.
И что это меня вчера так расслабило..
04.07.2000 12:52:04, Юля К.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!