Раздел: (Девочки, у меня проблема. У нас стиральная машина Candy Aquamatic 3 (ей уже больше 5 лет))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cломалась стиральная машина. Посоветуйте.

Девочки, у меня проблема. У нас стиральная машина Candy Aquamatic 3 (ей уже больше 5 лет), маленькая на 3 кг загрузки, загрузка фронтальная. Так вот: у нее оторвался кусок резинки, которая прижимает дверцу. В результате образовалась дырка (нарушилась герметичность) и их дверки все течет на пол. Можно ли где-нибудь починить это илихотя бы раздобыть эту несчастную резинку? Проблема в том, что машинка маленькая, диаметр двери нестандартный. Кто знает, где такие чинят или где достать запчасти - подскажите!!! Плохо без машинки!!! А новую сейчас пока купить не можем....... :((((
11.02.2000 19:43:35, Наташа

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Телефон мастера 398 84 21 Дима.
его e-mail: dvpcom@microdin.ru
www: www.microdin.ru/`dvpcom
13.02.2000 12:57:18, Tata
Наташ а позвоните официальному диллеру Канди (или даже в любой магазин )как правило запчасти на любые модели (если они есть в продаже) продают :) 12.02.2000 13:40:03, Настюша
Настюш, спасибо, попробуй позвонить. :) 12.02.2000 15:23:17, Наташа
У меня тоже "Вятка",и тоже текла,потому что дырка в резине была внизу. Муж снял резину, перевернул ее дыркой вверх и в таком положении снова одел. Попробуйте, может быть у вас тоже так получится. 12.02.2000 03:20:41, Анна Б.
У нас машина "Вятка" и резину мы недавно меняли и стоила она 200руб, я думаю стоит посмотреть объявления и найти мастера, а где найти резину он сам решит. 11.02.2000 21:40:41, Tata
У нас тоже "Вятка" после пяти лет исправной работы потекла. Уже месяц течет, а я так и стираю, т к не можем эту резину найти. 11.02.2000 23:22:34, Наталия Андреева
Танечка, если не трудно, скажите, а где посмотреть объявления? 11.02.2000 21:49:22, Наташа
Ну сейчас на подъездах, на столбах куча объявлений.
Я завтра спрошу у мамы телефон нашего мастера и напишу Вам.
12.02.2000 22:45:00, Tata

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!