Раздел: (Девочки!!! Посоветуте!! Очень больная для меня тема!!!Через 1 после кесарева все мои месячные началось потом через 3 месяца все заглохло на 4 месяца)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки!!! Посоветуте!! Очень больная дл

Девочки!!! Посоветуте!! Очень больная для меня тема!!!
Через 1 после кесарева все мои месячные
началось потом через 3 месяца все заглохло на 4 месяца. Уж
сколько я нанервничалась, к врачам наездилась, тестов
напокупалась - затем все опять началось- - и вот опять сижу трясусь на
календарь смотрю.
Когда это закончится? Есть у кого советики? Заранее
признательна!!!
02.07.2000 12:29:48, Марианна

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А противозачатные таблетки вы не пробовали...
Одно из ихних положительных свойст - месячные работают как часы.
02.07.2000 12:40:32, Фая
Нет. Муж меня бережет своими методами - беременность была запланирована 02.07.2000 12:53:07, Марианна
Сходите к гинекологу-эндокринологу с такими скачками, а гормональные еще пь.т для выравния циклов, решения гинекологическо-эндокринных проблем... 02.07.2000 16:27:34, Шин
Да я уже была - щетовидка увеличена - гипертонус! 02.07.2000 16:54:54, Марианна
Marianna, eto gormonalnoe narushenie, vse sviazano s shitovidnoy jelezoy. Otsuda i meciachnie nereguliarnie. Etom nado srochno zaniatsia, osobenno esli vi hotite ehse detey. Eto delo zapuskat nelzia ni v koem skuchae, daet olojnenija. Ne panikuyte,a nachnite lechenie obiazatelno! 02.07.2000 19:48:43, Jana
Вы знаете я как-то читала что иногда помогает много находится на освешении и даже спать с освешением.Знаете я пороюсь дома в книгаз и в течение неделинапишу поподробнее об этом способе. 02.07.2000 13:04:08, Фая

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!