Раздел: (салон риволи проспект мира)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Где купить косметику?

Девушки, подскажите пожалуйста, где в Москве иожно посмотреть-купить косметику Шисейдо и ЛаПрарие? Буду проездом, времени на поиски не будет. Заранее спасибо!
11.02.2000 19:33:57,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шисейдо есть в Крестовском универмаге (м.Рижская) и в Олимпийском торговом центре м.Проспект Мира 11.02.2000 23:29:24, МЭРИ
Да, Шисейдо много где есть. А вот Ла прарие я видела только в Охотном ряду. Может быть, кто то еще видел? Мне нужна серебрянная серия (в риволи только синяя, с вытяжкой из икры) 12.02.2000 13:41:09, Настюша
Я обе эти марки видела: в Охотном ряду только. в Риволи
Шисейдо есть еще в 7 континенте на Миклухо Маклая, в "палатке-магазине" на Добрынинской (ну это даже не палатка а магазин только нестандартный какой то)
11.02.2000 20:56:34, Настюша
Настюш, просвети меня пожалуйста - Охотный ряд - это новый магазин под площадью или это так теперь ЦУМ называется? 12.02.2000 07:39:38, Марина
Это "под площадью" %) В Гуме вообще стало нечего делать - ужас, одни Большевички да ревлоны :( В цуме 100 лет не была (вот тебе и москвичка) :) 12.02.2000 12:29:09, Настюша
Шисейдо есть так же в Новоарбатском, в Петровском пассаже, в "Наутилусе" - большой магазин, построенный в стиле этой подводной лодки на Лубянской площади, напротив Детского мира. Кроме первого - это салоны Риволи, так что Ла Прерье там тоже есть. А в Гуме вместо Карштатда открыли большой парфюмерный магазин "Артиколли", я там не была еще, но там, по-моему, хорошая косметика продается. 14.02.2000 20:50:38, Иванка С.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!