Бренд Schiaparelli показал весеннюю коллекцию от кутюр: головы хищников на одежде!

Французский бренд Schiaparelli представил новую коллекцию Haute Couture на Неделе высокой моды в Париже. Журнал Vogue публикует фотографии с показа.

Из года в год Скиапарелли поражает модную публику идеями, воплощенными на подиуме. На этот раз модели вышли в одеждах с головами диких животных. 

 Ирине Шейк достался лев,

Ирина Шейк с головой льва

Шалом Харлоу - снежный барс,

Шалом Харлоу с головой снежного барса

 а Наоми Кэмпбелл — волк.

Наоми Кэмпбелл с головой волка

Что на это скажут зоозащитники?

23.01.2023

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скорее: где врач - психиатр? 23.01.2023 22:35:17, Так бывает
Antre
Какая-то больная фантазия у модельера. Даже если убрать вопрос о защите животных, надо додуматься таскать такую голову на плече. 23.01.2023 20:43:03, Antre
Не аноним
Кошмар. Это, надеюсь, фейковые головы? 23.01.2023 20:03:21, Не аноним
KengaLu
А они все что ли натуральные? Мне думается искусственные. Зоозащитники вроде не против искусственного меха. 23.01.2023 20:02:41, KengaLu
Да, в новостях сказали, что искусственные. Но так натурально сделаны, что зоозащитники всё равно против.
24.01.2023 13:10:04, Julinika
И где зоозащитники?
По мне так дико как-то. Только для подиума.
23.01.2023 19:29:28, Julinika
Дариссима
Наша краше всех.
23.01.2023 18:50:19, Дариссима

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!