Раздел: ( Товарищи! Как распрямить кудрявые волосы (надолго)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Товарищи! Как распрямить кудрявые волос

Товарищи! Как распрямить кудрявые волосы (надолго, а не до первого выжода из дома в сырую погоду)?
11.02.2000 14:17:33, BelKa

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одна знакомая моей коллеги привезла из Испании специальный утюг для
распрямления волос. Очень довольна.
К сожалениЮ ни где, ни какой фирмы - не знаю.

Наташа
14.02.2000 10:21:02, Наташа С.
У Свисс Формулы есть средство для выпрямления волос, но насколько оно эффективно - не знаю. 11.02.2000 19:46:13, Иванка С.
В парикмахерской делают 11.02.2000 18:41:34, Маша Чулова
А я слышала, что хим.завивку "наоборот" делают... 11.02.2000 16:59:26, Ольга
Ну, таварищ, ты дала! Ничем нельзя распрямить кудрявые волосы, на влажном воздухе они все равно завьются. Сколько бы лака или геля ты на себя не вылила.
А если серьезно, то я выпрямляю свои волосы укладкой после мытья (обязательно!), я как бы "вытягиваю" волосы большой круглой щеткой и подсушиваю феном. А каждый день подправляю прическу горячими щипцами. Но, как я писала раньше, если на улице дождь - все усилия насмарку.
Так что проще не бороться с волосами, а выбрать причесочку, которая будеть хорошо смотреться и без каждодневной укладки.
11.02.2000 16:46:59, Ириша
Не, я знаю, что хим. составом из выпрямляют (посмотрите на эту, негритянку (слушаю краем уха новости не могу сосредоточится) а.. Тину тернер ну примеров масса. :)
Еще мне советовали "утюжки" купить - типа щипцоы только в вдиах лопаточек...
11.02.2000 21:16:03, Настюша
Всем спасибо! 15.02.2000 13:13:11, BelKa

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!