У Брюса Уиллиса деменция, а Джим Керри уходит на пенсию

На днях любителей голливудских боевиков ужаснула новость о деменции 67-летнего "крепкого орешка" Брюс Уиллис, а его бывшая и нынешняя жены опубликовали совместное заявление, что актер уходит из кино. Сейчас другая звезда Голливуда, 60-летний комик Джим Керри, хочет уйти на пенсию.

Джим Керри Тупой еще тупее

"Я ухожу на пенсию. Я говорю это довольно серьезно. Если, конечно, вдруг ангелы принесут мне какой‑то сценарий, написанный золотыми чернилами, и я пойму, что людям очень важно это увидеть, то могу продолжить, но сейчас я точно делаю перерыв", — сказал актёр в интервью Access Hollywood.

 Джим Керри ушел из кино

 "Я люблю свою спокойную жизнь, люблю рисовать на холсте. Я сделал достаточно. Мне уже достаточно".

Джим Керри картины

Конечно, это не такой драматический и окончательный уход, как у звезды "Пятого элемента", "Шестого чувства" и "Девяти ярдов".Брюс Уиллис Деми Мур сейчас

«Наша семья хотела рассказать, что наш любимый Брюс испытывает проблемы со здоровьем и недавно ему поставили диагноз «афазия», что влияет на его когнитивные способности. Поэтому Брюс отказывается от карьеры, которая так много для него значила, - написала Деми Мур день назад в своем блоге.

Афазия — это нарушение речи, человек теряет не только возможность говорить, но читать и писать. 

 Брюс Уиллис и Деми Мур были женаты 13 лет, у них родилось 3 дочери. Вторая жена Эмма Хемминг, которая моложе Уиллиса на 23 года, подарила звезде голливудских блокбастеров еще двух дочерей, младшей в этом году исполнится 8 лет.

Брюс Уиллис дети

"Это действительно сложное время для нашей семьи, и мы так благодарны за вашу неизменную любовь, сострадание и поддержку. Мы проходим через это как крепкая семейная ячейка и хотели привлечь его поклонников, потому что мы знаем, как много он значит для вас, как и вы для него. Как Брюс всегда говорит: «Живи в кайф», и вместе мы планируем сделать именно это. С любовью, Эмма, Деми, Румер, Скаут, Таллула, Мейбл и Эвелин", — написала Деми Мур.

Брюс Уиллис жена дети


01.04.2022

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЛ
Брюса Уиллиса жалко, мне он нравился, фильмы зрелищные были.
Керри терпеть не могу, отвратительны мне его мимика и повадки.
02.04.2022 11:27:27, ЕЛ
Обоих люблю. Уходить надо красиво. 02.04.2022 09:21:14, Звезда в шоке
Приятно, что есть хорошие человеческие отношения. 01.04.2022 15:59:49, Иллика
Жалко Брюса, какой же он был красавчик в Лунном свете, я до сих пор помню. Считаю, это обратной стороной медали: когда снимаешься в боевиках, травмы неизбежны. 01.04.2022 14:11:45, так просто
Аккуратова Мария
первое фото могли бы и не вставлять, мало ли других
Брюс молодец, смог сохранить хорошие отношения и с БЖ и со своими детьми
01.04.2022 14:05:50, Аккуратова Мария

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!