Молодая жена Петросяна сменила вязаный чепчик на меховые "черевички"

33-летняя жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова обожает ретрообразы. Хейтеры обзывают их старушечьими, а поклонницы с удовольствием их разглядывают. Не так давно Брухунова потрясла соцсети вязаным чепчиком с цветами, сейчас же надела в театр кофту с рюшами, отложным воротником и серые меховые "черевички" со словами "Весна нас всех поматросила и бросила".

Татьяна Брухунова мода

"Боже, какие туфли, юбка 😍. И вообще всё 👍", Обожаю Ваш стиль!"Как же я обожаю людей с вот такой, личной изюминкой, индивидуальным стилем! Это очень здорово!" - восторгаются в комментариях.

Татьяна Брухунова мода

"Дорогая простота, здорово!", "Боже, какой приятный look, интеллигентный".

картинка

В середине марта 76-летний Петросян и его молодая жена отпраздновали 2 года сыну Вагану.

 Евгений Петросян жена дети

Уроженка Тулы - бывший концертный директор Петросяна, из-за нее звезда эстрады развёлся с Еленой Степаненко. Брухунова редко публикует фото со знаменитым мужем, но часто радует соцсети кадрами с малышом под хештегом "Мамаша Вагаши".

01.04.2022

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я видела ее в живую вместе с Петросяном , одетую стильно и соответственно возрасту. Весь этот бабка-стайл для любопытствующих, чтоб было о чем поговорить. Развлекается 01.04.2022 19:47:27, Так бывает
Я поняла, если пальцем закрыть лицо, все очень хорошо и красиво подобрано;). Лицо к костюму не идёт)))
01.04.2022 18:58:26, Zhu-zha
Мне очень нравятся её наряды. Не в смысле "хочу такое же", а в смысле "гармонично смотрится и ей идёт".
01.04.2022 17:50:29, анонимус
С мужчинами за 70 нормальные женщины детородного возраста не сексуются, имхо.
На фоне этого извращения вязаные лапти и любой чепчик - мелочь
01.04.2022 17:39:25, Лось-Анджелес
Старая жила( экс Екатеринбург )
Да неужели? Не сексуются и ни ни, а как же многочисленные мнения за расчёт в браке, в том числе от вас самой? 01.04.2022 18:52:10, Старая жила( экс Екатеринбург )
Расчет в браке как противопоставление чисто гормональному вожделения, у женщин это называется "бабочки в животе"
Ничего не имею против бабочек, но брак вообще не про них.

А старик есть старик, это критический недостаток
01.04.2022 19:25:38, Лось-Анджелес
Аккуратова Мария
специфическая дама
ну что, может себе позволить)
и правильно делает
01.04.2022 14:04:02, Аккуратова Мария
Тетя Груня собралась в сельпо. 01.04.2022 14:03:00, Че та ржу
Старая жила( экс Екатеринбург )
Мне нравится, ей идёт такое. Плюс ещё в том, что она в этом стиле гармонирует с возрастным мужем. Она как-бы смягчает их разницу, что говорит в пользу её ума и деликатности) 01.04.2022 13:22:43, Старая жила( экс Екатеринбург )
ЛУЧИК
не идет. 01.04.2022 16:10:11, ЛУЧИК
Где вы там ума палату увидели? Ну любит дама эпатаж, любит, чтоб поговорили о ней, любимой, а как ещё привлечь к себе внимание? Только так. 01.04.2022 14:07:23, Че та ржу
Старая жила( экс Екатеринбург )
Лучше быть такой рядом с пожилым мужем, чем фифой с дутыми губами. Да, она как-бы сглаживает его старость, не контрастирует. Это умно, на мой взгляд. 01.04.2022 14:13:50, Старая жила( экс Екатеринбург )
Сглаживает старость? Да она уже бабкой выглядела, когда он на ней женился. Она такая и есть. Молодуху нашли, тоже мне ... 01.04.2022 14:18:35, Че та ржу
Старая жила( экс Екатеринбург )
Аааа, вы из тех молодух, кто видит иначе, ну, ладно, верю вам. Мне 52, на мой старческий взгляд она ведёт себя очень умно и красиво в браке с немолодым мужем который ей дал много. 01.04.2022 18:58:30, Старая жила( экс Екатеринбург )
Умно и красиво это совсем не так.
Союз со старым мужчиной всегда был "древнейшим" ремеслом. А умные представительницы этого ремесла никогда не отсвечивают вложенными в них средствами. Половина Рублевки обслуживают папиков и дедуль. Та же жена Градского. Но если есть хоть зачатки интеллекта - молча и в тени.
До Петросяна у Танечки был Диктович, только он от жены не ушел.) Ей 18, ему 73.
Профессионалка.
01.04.2022 19:51:37, Злая Зая
А вы зачем сейчас на мою личность перешли? Других аргументов нет? Я вас не трогала и по вашей личности не проходилась, обсуждала сугубо Брухунову. Кто вы и какая - мне абсолютно все равно. 01.04.2022 19:49:48, Че та ржу
ЛУЧИК
Кулема 01.04.2022 12:30:18, ЛУЧИК

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!