В День святого Валентина Олег Газманов вытоптал сердце: "И в 70 можно быть мальчишкой!"

70-летний музыкант Олег Газманов проживает в Серебряном бору с женой Мариной и 18-летней дочерью Марианной, которая в этом году заканчивает школу. В День святого Валентина Марина показала в своем блоге сердце, которое своими ногами вытоптал для нее любимый муж.

Олег Газманов с женой

"У нас есть одна традиция с мужем, мы каждую зиму вытаптываем огромное сердце , на снегом засыпанном озере. Спросите зачем? Да как-то само собой получилось одним солнечным , морозным днем, и так тепло стало от этой милой выходки, так теперь и повелось : мы вытаптываем сердце на озере, и в наших сердцах расцветают чувства с новой силой. Попробуйте как-нибудь! С Днем Влюбленных вчера, сегодня и завтра, я тоже согласна с этим замечанием, не будем ограничиваться одним днем!"

Олег Газманов вытоптал сердце

Поклонники радуются вместе с Мариной и поздравляют: "Ваша пара - бесподобная! 😍💝 С праздником вас!", "Так здорово придумали! Во это креатив!🔥🔥🔥❤️ Молодцы!", "Какие красивые, счастливые, солнечные! Смотреть на вас одно удовольствие!❤️❤️❤️", "Как трогательно и в 70 можно быть мальчишкой!❤️

Олег Газманов с женой
14.02.2022

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Классный он, и песни его такие же.
15.02.2022 16:12:33, p.pevchaya
KengaLu
Какой приятный! Прям очень! 15.02.2022 08:57:33, KengaLu
Господи, мало того, что он красить волосы перестал, ещё бороденку отпустил.. А ведь был моим кумиром когда-то 15.02.2022 08:48:02, От меня
Газик, пока не связался с этой куклой, хоть песни пел нормальные. Не зря же его мать гоняла её сс...ми тряпками, на порог так и не пустила. Ну вот мерзкая тётка, и все тут. Прилипчивая, навязчивая. Рядом вообще не смотрятся, он мелкий, она дылда. 14.02.2022 23:55:37, Ага
он отлично выглядит. 14.02.2022 17:56:11, Чернобурка
Хорошая ж-па) это я про сердце, аллюзия к известному анекдоту "Дайте мне вон ту красную плюшевую ж-пу....не, какое это сердце, я уже 15 лет кардиохирург и знаю какое сердце, а на полке у вас ж-па" 14.02.2022 17:42:58, Атом
Ее отфотошопили, его забыли. Не приходится сомневаться, с его то стороны точно любовь. 14.02.2022 17:17:06, Динь-Динь
Колокольчик Комарова
Он выглядит как молодой актер, которого состарили в финале фильма. Молодое лицо с приделанной седой бородой и морщинами. Молодец дядька.
14.02.2022 15:23:51, Колокольчик Комарова
похож на актера, который играл плохого Санту. согласна, что выглядит отлично
15.02.2022 16:11:13, ALora

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!