Стриптизер Тарзан открыл выставку своих картин: «Зачем «Тарзан-шоу» с таким талантом?»

51-летний стриптизер и муж певицы Наташи Королевой Сергей Глушко, выступающий под псевдонимом Тарзан, открыл публике еще один свой талант – он рисует! Взяться за кисть Тарзану помог карантин, во время которого пришлось много времени проводить дома. 

Картины Тарзана Сергея Глушко

На днях в одном из столичных баров открылась выставка работ стриптизера. 

Картины Тарзана Сергея Глушко

На его полотнах – сын Архип, жена Наташа и африканские дети, которых Глушко стал рисовать год назад после поездки в Танзанию. 

Картины Тарзана Сергея Глушко

"Зачем "Тарзан-шоу" с таким талантом...", "Талантливый во всём! Как такое возможно.. Красив, умён, сексуален! Ну мечта, а не мужчина! 😍👏👏👏", - пишут ему восторженные поклонники.

Картины Тарзана Сергея Глушко

Но далеко не все верят, что стриптизер в одночасье стал художником: "Не верю почему то, что это Сергей рисует. Не верю", "Честно, не верю. Как он их так быстро пишет? Одну за другой", "Ужас, фото перерисованные, мы так в детстве делали".

Картины Тарзана Сергея Глушко

"Я такую же прогу скачал, переделывает фото в картины😂", "На Алиэкспрес отправляешь какое-нибудь своё фото, а они присылают на холсте оттиск и потом наносишь краски и получается отличный портрет ! Я так пробовала, супер! Как будто сам сделал", - делятся подписчиками идеями, - "Я очень жду когда откроется весь обман с этими картинами."

Картины Тарзана Сергея Глушко

Прошлой весной Наташа Королева показала в своем инстаграме, как Тарзан рисует свою тещу: "Мама Люда просто Бомба 💣 Супер написан портрет ❤️👍"

Настоящий Тарзан не мог не нарисовать Кинг Конга.

Картины Тарзана Сергея Глушко
08.02.2022

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хатуль Мадан
как теперь развидеть портрет ее мамы в масле и розочках? 09.02.2022 11:51:41, Хатуль Мадан
как же без фото в трусах. Вот клоун, блин))) 09.02.2022 09:14:14, Ира Ка
Ну и лягуха мама её.. 08.02.2022 23:03:26, Ага
Ваша лучше? 09.02.2022 16:31:45, угу
Конечно 09.02.2022 23:42:47, Ага
Ну вот я тоже сегодня картину по числам закончила дочкину))) она психанула пятнышки дорисовывать, я "добила"))) делаешь фото, заказываешь холст/картонку с набитым рисунком и подрисовываешь!))) Всё просто ж)))) 08.02.2022 20:46:36, Надёна я
KengaLu
Не знаю кто это талантище, но стриптизёры мужчины и мужчины в таких трусах у меня вызывают отторжение (чтоб не сказать хуже) :) 08.02.2022 20:27:40, KengaLu
казакова
Клоуны, включая мамулю и сына. 08.02.2022 20:18:32, казакова
Ящер
Мне почему-то тоже не особо верится, но если и правда он так научился за такое короткое время, то молодец.
08.02.2022 19:15:19, Ящер
Пусть пишет свои полотна! Люблю живых кудесников, в наше не очень простое время чудес нам и не хватает! 23.07.2022 17:22:34, бабушка Наташа

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!