Раздел: (Девочки, здравствуйте! Может, кто подскажет какие-нибудь сайты с моделями и выкройками детской одежды)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выкройки детской одежды в и-нете (или не дайте остаться без штанов :)

Девочки, здравствуйте! Может, кто подскажет какие-нибудь сайты с моделями и выкройками детской одежды. Очень уж хочется Лёхе своему брючки пошить. А то у человека День Рожденья на носу, можно сказать. Не выходить же молодому человеку к гостям без штанов. Неудобно как-то, возраст обязывает: всё-ж таки 2 года прожить - не 2 байта переслать ;)Благодарю всех заранее!
11.02.2000 03:48:40, Ритик

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В центре "Бурда" на Пушкинской ул. (между Детским миром и ЦУМом) есть спецвыпуски детской одежды. 11.02.2000 22:54:19, Ксения
В интернете не видела, своему сшила несколько вещей по Бурде, есть журналы с детскими выкройками. Рита, а в Глобал Один у Вас никто не работает (судя по адресу), я могла бы захватить журнал на работу посмотреть. 11.02.2000 18:18:25, АБ
Увы, нет :( И журнал-то у меня такой был, но куда я его подевала (отдала) - никак не обнаружу :( 11.02.2000 19:51:42, Ритик
У нас в Питере есть магазины "Бурда", у вас, наверное, тоже должны быть. Можно туда приехать и купить выкройки отдельно или журналы - довольно большой выбор. 11.02.2000 21:36:53, Нюша

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!