Марию Горбань осудили за раннюю подготовку к Новому году

34-летняя звезда "Кухни" Мария Горбань с 7-летней дочкой Фаней примеряет наряды к Новому году, но в соцсетях осуждают и за это: "Предновогодняя суета не может наступать раньше, ну хотя бы, 15-го декабря, не? Совсем выхолащивается праздник, если им жить целый месяц... Зря!"

Мария Горбань дети

В начале августа Горбань родила сына Нилана в Майами.

 Мария Горбань муж сын

Пока она проводила там время с мужем Кириллом Зоткиным и новорожденным в ожидании оформления документов, в соцсетях актрису ругали за то, что не отвела дочку от первого брака на праздничную линейку в честь 1 сентября. С тех пор Горбань почти не публиковала фото малыша - но сейчас решила показать обоих детей.

Мария Горбань дети


03.12.2021

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Звезда кухни... Анекдот. 03.12.2021 17:06:39, ==
У нас еще неделю назад елки на улицах поставили и иллюминацию зажгли.
03.12.2021 16:13:22, starka
Хомяк Абрикосовый
И вот опять же - кому какое дело???
03.12.2021 15:28:20, Хомяк Абрикосовый
я такую вообще не знаю, а ее кто-то аж осуждает) подумаешь - елку нарядила в декабре, не в июле же, да и елка всего одна, а не незаконно срубленный ельник)
03.12.2021 14:25:29, Рене с раб.
Mary M.
Действительно) Я знаю, в одном сериале видела.
03.12.2021 15:07:31, Mary M.
Она в сериалах снимается и с Нагиевым в рекламе.
03.12.2021 15:01:42, Ольга*
И елка наверняка искусственная ))) Даже интересно кто эти осуждающие, судя до обсуждениям очень многие начинают подготовку в первых числах декабря )))
03.12.2021 14:41:09, Иришка-Мартышка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!