55-летняя певица Лада Дэнс: "Мои песни до сих пор актуальны"

55-летняя певица, звезда 90-х Лада Дэнс (настоящее имя - Лада Волкова) с ностальгией разглядывает рискованные сценические костюмы и эффектную фигуру.

"Мне на глаза попался уникальный снимок с приветом из 90-х! Это самый первый костюм, который мы шили самостоятельно! Были времена! И это одно из первых выступлений группы Лады Дэнс —​ представление новой программы и, конечно, песни "Девочка-ночь".​

"Была, как Мадонна в то время, номер 1...", "Это точно можно назвать костюмами!!? 😁", - реагируют в комментариях.

Певица Лада Дэнс в молодости
Но Лада Дэнс не согласна с прошедшим временем, считая, что её молодость и слава продолжаются в настоящем: "Смотрю на свой костюм и понимаю, что если его ещё​ немного доработать, то он вполне актуально смотрелся бы и на сегодняшней сцене. А вы как считаете?
На самом деле, времена были сложные, но я всё-таки благодарна им. Это наша молодость, яркое время - его не забыть. Как молоды мы были и искренне любили... Хотя почему "были"? Молодость никуда не делась!

 Лада Дэнс фото

Мои песни до сих пор актуальны, они свежо звучат и в наши дни, вызывают эмоции - публика их любит и отрывается на концертах. И даже новое поколение их подхватило. Я очень люблю и горжусь своими поклонниками, теми зрителями, которые ходят на мои концерты. Спасибо вам, мои дорогие! И спасибо 90-м, которые родили меня миру и благодаря которым я радую вас своим творчеством и сегодня".​

Лада Дэнс сейчас
У Лады Дэнс двое взрослых детей: 24-летний Илья и 22-летняя Елизавета, но их мама показывает в блоге раз в год - и только в младенчестве:
Лада Дэнс
02.12.2021

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С трудом пыталась вспомнить ее хоть одну песню и не смогла.Хотя это моя молодость 03.12.2021 18:13:39, ахаха
Сериозно? Она выступает? :)) где, интересно, в ночных клубах и кабаках? 02.12.2021 17:47:36, Ага

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!