Сергей Лазарев улетел на отдых с малышами: "Что за мода растить детей без мам?"

38-летний певец Сергей Лазарев увез на отдых в ОАЭ обоих детей: первоклассника Никиту и 3-летнюю Аню. "Читаю, всё понимаю, одного понять не могу, что стала за мода без мам растить детей", - продолжают удивляться поклонницы.

 Дети Сергея Лазарева рождены суррогатной матерью, её личность певец категорически отказывается раскрывать.

Сергей Лазарев дети

"Отдых с детьми - это, конечно, особый отдых! Сейчас они в таком уже возрасте, что выдают перлы каждый день, особенно Анюта! Вообще, она у нас командирша))) с характером))) Если Никита у нас скромняга - «московская интеллигенция», то Аня из тех девочек, которые на скаку лошадь остановят😂😂! Наблюдать за их общением и отношением друг к другу - одно удовольствие!! картинка

Анюта, как и любая младшая сестренка вечно бежит с криком «Папаааа, а вот Никита ….» и далее докладывает все, что брат сделал или не сделал 😂. Это умора))) пупсики! ❤️", - рассказывает Сергей Лазарев.

Сергей Лазарев дети
"Аня в бабушку)))🔥", - считают в соцсетях, имея в виду маму певца, решительную женщину, в одиночку воспитавшую Сергея и его брата. Недавно Валентина Викторовна отметила день рождения вместе с внуком - им подарили необычные торты-шары, которые нужно было разбивать молотком.
Сергей Лазарев мама сын
01.12.2021

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хоть я и не толерантна , но пришло в голову, что проблем у его мамы с невесткой не будет)
Это я как мамаша сыновей подумала)
01.12.2021 16:47:20, птичка певч.
Яшими ( МарикаЧ)
Может, она как раз предпочла бы проблемы с невесткой...
01.12.2021 17:10:01, Яшими ( МарикаЧ)
Ничего, у них 2 папы. 01.12.2021 16:27:59, ==
Сергей просто умница, я считаю. И если в маминой семье ему всего хватало, не смотря на то, что родитель у него был один - мама, то с его стороны более чем логично создать для своих детей точно такую же, поскольку одинокой мамой он быть не может по анатомической причине, он стал одиноким папой. Браво 01.12.2021 15:12:24, Лось-Анджелес
Каким успехом я пользовался у теток, отдыхая как с одной Анютой, так и с двумями дитями ))) Столько желающих помочь и поспособствовать )))
01.12.2021 14:41:12, AleXXX
Да, это загадка:)
Я отдыхала с сыном, когда ему было 4 года. Правда, нас было трое мамаш с детьми такого возраста. Один раз какой-то южный мужчина пытался мне всучить колготки, чтобы познакомиться:)))) (две другие дамы отошли от нашего столика в кафе) и угостить выпивкой, прислав бутылку нам за стол. Я сказала официантке, что оплачу ее (она очень обрадовалась, поскольку дядечка был то ли хозяином, то ли крышей этого кафе и стоимость выпивки повесили бы на официантов). Дело было в начале 90-х.
А на следующий год туда же с сыном поехал муж. Рассказывал, что пользовался большим спросом, многие дамы подходили помочь с пятилетним ребенком:)))
01.12.2021 17:44:54, Hel
тетк с ребенком - норма. Мужчина с ребенком (а если с двумя - то вааще!!!) - отец-героин.

Герои всегда привлекают самок ))
01.12.2021 20:07:13, AleXXX
Для меня это загадка, кстати.... А точно успехом пользовался ты, а не дети?
Ну просто на курорте одинокий мужчина всяко интереснее, с ним можно сходить куда нибудь
01.12.2021 15:14:26, Лось-Анджелес
Вот мне тоже не понятно - мужчина с прицепом)
Ладно про одинокую женщину с ребенком могут думать, что легкая добыча на курортный роман
01.12.2021 22:01:53, Пирожки
Яшими ( МарикаЧ)
А зато за одинокого мужчину можно выйти замуж:)))
Ну какая жена отпустит детей с отцом.?!:) Посему отец, скорее всего, как раз свободен.
01.12.2021 15:45:18, Яшими ( МарикаЧ)
А почему не отпустить детей с отцом?! Он же все знает, дети уже не груднички. Что там сложного с пятилеткой или старше?
01.12.2021 17:47:14, Hel
Макс часто на пару неделек с 5-летним Серегой уезжал? :)
01.12.2021 20:07:53, AleXXX
Яшими ( МарикаЧ)
Я пытаюсь представить точку зрения охотниц за Алексом:)
Все-таки отец с детьми на отдыхе не такое частое явление, как мать с детьми.
01.12.2021 18:22:33, Яшими ( МарикаЧ)
Один, без жены, отдыхает вместе с детьми - значит, прекрасный отец и хороший муж (участвует в воспитании детей). По-моему, Алекс постоянно носит кольцо. Мой муж точно носит, т.е. явно видно, что женат.
На что рассчитывают? Понятия не имею.
Может, просто реально хотят проявить великодушие и доброту и помочь, думая, что одному мужчине может быть сложно с ребенком. И ничего такого не имеют в виду. Я думаю, что это самое простое и правильное объяснение этого феномена:)
А может, думают, что они такие волшебные, что влюбится, уйдет из семьи и будет так же прекрасно относиться к их детям. Но это какой-то слишком сложный путь, учитывая, что они могут быть из разных городов и времени для развития отношений всего ничего. Да и как с ней проводить время, когда у тебя ребенок, которого одного не оставишь.
01.12.2021 19:00:39, Hel
Или хотят курортный роман, так как сами несвободны
Но хотя мне в конкретном случае тоже непонятно - свободных что ли мужиков нет
01.12.2021 22:06:45, Пирожки
KengaLu
А может просто думают что можно поесть и выпить за его счёт, а потом даже если и придётся сексом расплачиваться, то не очень долго, бо ему надо к детям. :) а то и вообще не до секса, но зато ему можно глазки строить и получать внимание и чувствовать себя женщиной. :) 01.12.2021 19:27:50, KengaLu
В нашем случае это был дом отдыха с трехразовым питанием:) Полагаю, что у Алекса тоже была путевка с питанием. Обычно там все такие, т.е. по ресторанам особо не ходят.
Может, ничего им не надо, а помогая с детьми одинокому мужчине, имеют возможность пожить как бы семьей с детьми на отдыхе. Все приключение, эмоции и занятие, помимо пляжа. Тем более, что это все по несколько минут и не на постоянной основе.
Но факт остается фактом. На мужчин, отдыхающих с маленькими детьми, женщины на отдыхе обращают внимание. Положительное внимание:))
01.12.2021 20:42:57, Hel
Свободен? С двумя мелкими детьми... Ха -ха а не свобода 01.12.2021 15:56:23, Лось-Анджелес
Яшими ( МарикаЧ)
Так детки потом к маме отправятся. Вполне просматривается образ отца на каникулах:))))
01.12.2021 16:45:09, Яшими ( МарикаЧ)
думаешь, и к Лазареву будут тетки приставать?) кмк, у него репутация не очень для этого)
01.12.2021 14:47:11, Рене с раб.
у меня вааще никакой репутации не было ))
01.12.2021 14:53:09, AleXXX
ну без пап можно, а без мам нельзя? 01.12.2021 14:26:44, СиреневаяЛеди
Вот-вот!
Детей однополым парам это плохо, а вариант сколько надо зарабатывать женщине, чтоб родить ребенка для себя для большинства нормальный
01.12.2021 22:08:07, Пирожки
Яшими ( МарикаЧ)
Человек, конечно, может додуматься до противоестественного: Родитель 1, Родитель 2.
Но природа нас несколько по-другому задумала.
И да, роль матери в жизни детей на определенном этапе куда важнее, чем роль отца.
01.12.2021 14:58:28, Яшими ( МарикаЧ)
Няни и бабушки справляются же 01.12.2021 15:15:19, Лось-Анджелес
ШаНуар
Нет, не справляются. Так же как и одна мать, без отца, не справляется с воспитанием детей
Да, дети могут получиться успешными, но все равно будут у них их детства незакрытые гештальты. Какие бы замечательные бабушки и няни ни были.
01.12.2021 15:43:43, ШаНуар
Яшими ( МарикаЧ)
Мне кажется, я где-то в параллельной реальности :) где мать - это не обслуживающий персонал. Это вообще о другом.
01.12.2021 15:30:18, Яшими ( МарикаЧ)
ШаНуар
+1000 01.12.2021 15:43:56, ШаНуар
Хомяк Абрикосовый
КПКД?
01.12.2021 14:21:40, Хомяк Абрикосовый
Это что?) 01.12.2021 14:51:39, Елна
Хомяк Абрикосовый
Аббревиатура малоцензурная из xулиганскиx школьныx времен :-) " Какой ... какое дело?"
01.12.2021 14:58:47, Хомяк Абрикосовый
Ой
Знаю только грубый но цензурный вариант НТСД)
01.12.2021 15:26:21, Елна
Хомяк Абрикосовый
;-) вот когда цензурный вариант не действует... тогда использовался второй... В виде аббревиатуры - чтобы учителя случайно не услышали :-)
Цензурные варианты на тутошниx "просветителей-распространителей" не действуют от слова совсем...
01.12.2021 15:30:36, Хомяк Абрикосовый
не знала такую) а П - это п...ц или п...с?)
01.12.2021 15:01:41, Рене с раб.
Хомяк Абрикосовый
ни то, ни другое, а совсем третье.
01.12.2021 15:22:38, Хомяк Абрикосовый
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!