Филипп Киркоров отмечает 10-летие дочери: "У Аллы-Виктории не очень счастливое лицо"

54-летний король эстрады Филипп Киркоров отметил первый юбилей старшей дочери Аллы Виктории с подобающим размахом, по-королевски. Девочка, названная в честь Аллы Пугачёвой и мамы певца, Виктории Марковны, отмечает 10 лет в наряде из фильма "Круэлла", подаренном отцом. А песню "Алла-Виктория, ты прекрасней всех цветов на свете для меня" родитель спел прямо в эфире Первого канала. Девочка покорно принимает участие во всех шоу, появляется на всех мероприятиях, но у многих складывается ощущение, что ей самой это не очень нравится. 

"Мне одной кажется, что это too much? У Аллы-Виктории не очень счастливое лицо. Может она, вообще, хотела щенка, как большинство детей☺️", - задаются вопросами в комментариях.

Филипп Киркоров дочь Алла-Виктория

"Прекрасно, но мне кажется, эту девочку никто не спрашивает хочет она всего этого или нет. Надо бы к ней самой прислушаться...", "По-моему, это не интересно имениннице самой в первую очередь. Вообще без эмоций...", "Дети, которые не улыбаются на свои праздники... Грустинка...", - соглашаются другие. 

А недавно на балу дебютанток Tatler в одном из сториз Филиппа Киркорова поклонники увидели, как папа пытался вытащить - в прямом смысле - девочку на танец, а она уперлась ногами и руками.

Филипп Киркоров дочь Алла Виктория

"Пока я летел в Нур-Султан с ответственной миссией, к моей имениннице прилетел подарок от папы. Девочка моя любимая, с юбилеем тебя!❤️ Вот уже 10 лет! Ты такая искренняя, честная, справедливая и целеустремленная! Настоящая! Ты моя TrueALLA!💯

 Филипп Киркоров дети

С днём рождения, Алла-Виктория! Люблю тебя! Сюрпризы начинаются…🎁 Спасибо Мартину, что выручает меня и вручил мой первый подарок!" - написал Киркоров в своем блоге для 5,1 млн подписчиков.

Даже получая дома подарок от отца, Алла-Виктория вынуждена сниматься для профессионального видео: ролик был тут же смонтирован и выложен в соцсети.

Филипп Киркоров дочь Алла Виктория

10-летняя Алла-Виктория и 9-летний Мартин часто остаются на попечении нянь и дедушки, 89-летнего Бедроса Киркорова.

Бедрос Киркоров внуки
01.12.2021

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чего к лицам детей прицепились.Нормальные лица.Может темперамент такой-интроверт.Может биологическая мать с таким же лицом.Плюс вынашивала суррогатная-может нервничала всю беременность,заплатят или нет,заберут ребенка или нет. 02.12.2021 09:37:27, пипецк
ШаНуар
Вот насколько все таки Галкин умнее)) 01.12.2021 13:06:08, ШаНуар
Яшими ( МарикаЧ)
Может, он просто по-другому зарабатывает?
01.12.2021 15:36:21, Яшими ( МарикаЧ)
ШаНуар
В смысле Филя вынужден на детях зарабатывать?) 01.12.2021 20:33:19, ШаНуар
Musenka
Ну, участие в рекламе кошачьего корма вряд ли какой-то особый творческий проект, скорее - тупо деньги заработать. Так почему бы и деточек к этому делу не привлечь? Копеечка лишней не будет.
01.12.2021 21:32:28, Musenka
Яшими ( МарикаЧ)
Не то чтобы он вынужден зарабатывать. Но интерес подогревает, да.
Дети и животные - беспроигрышный вариант для пиара и рекламы.
01.12.2021 21:15:22, Яшими ( МарикаЧ)
у него дети мельче
01.12.2021 14:55:45, AleXXX
Musenka
У Киркорова дети 2011 и 2012 года рождения, у Галкина оба - 2013. Все лето-осень, так что разница в 1 и 2 года.
01.12.2021 21:28:18, Musenka
ШаНуар
У них дети практически ровесники. Галкинские во втором классе, это 8 лет. 01.12.2021 20:32:55, ШаНуар
Полностью согласна с вами.
01.12.2021 14:13:44, Шота
мне кажется, что эти дети уже вообще ничего не хотят.

пережратые.
01.12.2021 12:18:05, Диги
чет перестали Гном Гномыча показывать, вот уж кто вечно недоволен был
01.12.2021 12:54:29, Рене с раб.
Шико
Там уже новый подрастает, Директором кличут )
01.12.2021 14:22:51, Шико
))) а просто по имени видимо совсем неинтересно
01.12.2021 14:28:51, Рене с раб.
Так вырос))
01.12.2021 14:17:17, рица
казакова
Был недавно с маманей на балу татлер с таким же недовольным лицом. А мамуля затмила всех дебютанток сразу, впрочем как всегда)))
01.12.2021 12:58:00, казакова
Хомяк Абрикосовый
достатые. ФФФсеми.
01.12.2021 12:47:58, Хомяк Абрикосовый

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!